新山到峇株巴辖

新山到峇株巴辖

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
09:00
拉庆中央车站, 新山
2小时17分钟乘坐Express的大巴
11:17
峇株巴辖, 柔佛
可立即确认 最快的
11:30
拉庆中央车站, 新山
2小时17分钟乘坐Express的大巴
13:47
峇株巴辖, 柔佛
可立即确认 最快的
12:30
拉庆中央车站, 新山
2小时17分钟乘坐Express的大巴
14:47
峇株巴辖, 柔佛

搭乘 公共汽车 从 Larkin Bus Terminal 到 峇株巴辖

可立即确认 最快的
09:00
拉庆中央车站, 新山
2小时17分钟乘坐Express的大巴
11:17
峇株巴辖, 柔佛
可立即确认 最快的
11:30
拉庆中央车站, 新山
2小时17分钟乘坐Express的大巴
13:47
峇株巴辖, 柔佛
可立即确认 最快的
12:30
拉庆中央车站, 新山
2小时17分钟乘坐Express的大巴
14:47
峇株巴辖, 柔佛

新山去峇株巴辖日程表

新山去峇株巴辖日程表
交通工具名称常规路线时间价格
KKKL Express Express 09:00 - 11:17MYR 13.38
KKKL Express Express 11:30 - 13:47MYR 13.38
KKKL Express Express 12:30 - 14:47MYR 13.38
KKKL Express Express 15:30 - 17:47MYR 13.38
KKKL Express Express 17:30 - 19:47MYR 13.38
KKKL Express Express 19:30 - 21:47MYR 13.38

新山和峇株巴辖之间的运输类型 从新山到峇株巴辖的交通

如何从 新山 往 峇株巴辖。

新山 与 峇株巴辖 之间的旅行是可以通过乘坐 公共汽车。 目前,这是此行程的唯一选择。

新山 离 峇株巴辖 有多远?

从陆地出发, 新山 与 峇株巴辖 之间的距离是 129 公里,而直接飞行的距离大约是 100 公里。

需要多长时间才能从 新山 往 峇株巴辖?

旅行乘坐 公共汽车 来往 新山 与 峇株巴辖, 预计花费约 3 小时。

从 新山 往 峇株巴辖要花费多少钱?

公共汽车 票的路线 新山 - 峇株巴辖 将使您花费多 MYR 13.38左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 新山 与 峇株巴辖 每天有多少次行程?

巴士从 新山 往 柔佛 每天有 1 次行程。

乘坐 公共汽车 来往 新山 与 峇株巴辖 之旅行的有用提示。

要从 新山 往 峇株巴辖, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

巴士

给巴士旅客的有用提示:

  • 在任何情况下,想获得更舒适的乘坐,尽可能选择更高级的巴士。这些巴士车通常具有柔软的躺椅座位,并且配备有空调和车上卫生间。
  • 可能包括水、零食或一顿便餐在您的票价中。
  • 不是所有的巴士都有车上卫生间,但也不吓人 - 它们在途中会有浴室停车站。

来回 新山 与 柔佛 经营巴士路线的公司

KKKL Express.

有多少旅客选择从 新山 往 峇株巴辖 以乘坐 公共汽车?

我们已经卖了 公共汽车 票给 583 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。