Johor Bahru Sentral到金马士

Johor Bahru Sentral到金马士

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
09:38
甘拔士峇鲁站, 柔佛
4小时20分钟坐火车#42,Express
13:58
金马士, 森美兰
可立即确认
09:15
新山
4小时43分钟坐火车#42,Express
13:58
金马士, 森美兰
可立即确认
14:30
新山
4小时37分钟坐火车#44,Express
19:07
金马士, 森美兰

搭乘 火车 从 Johor Bahru 到 金马士

可立即确认
09:15
新山
4小时43分钟坐火车#42,Express
13:58
金马士, 森美兰
可立即确认
14:30
新山
4小时37分钟坐火车#44,Express
19:07
金马士, 森美兰

搭乘 火车 从 Kempas Baru 到 金马士

可立即确认 最快的
09:38
甘拔士峇鲁站, 柔佛
4小时20分钟坐火车#42,Express
13:58
金马士, 森美兰

Johor Bahru Sentral去金马士日程表

Johor Bahru Sentral去金马士日程表
交通工具名称常规路线时间价格
KTM Express 09:15 - 13:58MYR 25.20
KTM Express 14:30 - 19:07MYR 25.20
KTM Express 19:15 - 00:03MYR 25.20
KTM Express 20:35 - 01:04MYR 25.20

Johor Bahru Sentral和金马士之间的运输类型 从Johor Bahru Sentral到金马士的交通

  • 火车
    MYR 24
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

马来西亚热门线路在

如何从 Johor Bahru Sentral 往 金马士。

Johor Bahru Sentral 与 金马士 之间的旅行是可以通过乘坐 火车。 目前,这是此行程的唯一选择。

Johor Bahru Sentral 离 金马士 有多远?

从陆地出发, Johor Bahru Sentral 与 金马士 之间的距离是 233 公里,而直接飞行的距离大约是 179 公里。

需要多长时间才能从 Johor Bahru Sentral 往 金马士?

旅行乘坐 火车 来往 Johor Bahru Sentral 与 金马士, 预计花费约 5 小时。

从 Johor Bahru Sentral 往 金马士要花费多少钱?

火车 票的路线 Johor Bahru Sentral - 金马士 将使您花费多 MYR 25.20左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 Johor Bahru Sentral 与 金马士 每天有多少次行程?

火车总是按规定的时间表运行 - 每天有 1 次行程。

乘坐 火车 来往 Johor Bahru Sentral 与 金马士 之旅行的有用提示。

要从 Johor Bahru Sentral 往 金马士, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

火车

给火车旅客的有用提示:

  • 有空调和仅风扇的火车; 专用车厢有 2 或 4; 软和硬的座位。
  • 尽管上等级会让您的旅程更加顺畅,通常第二等级有空调或仅风扇的卧铺车厢是另一个省钱的好选择。
  • 请提前预定火车票,特别是当你您需要低的铺位。

有多少旅客选择从 Johor Bahru Sentral 往 金马士 以乘坐 火车?

我们已经卖了 火车 票给 503 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。