柔佛机场 (JHB)到新加坡国际机场 (SIN)

柔佛机场 (JHB)到新加坡国际机场 (SIN)

正在加载座位数据...
可立即确认
06:30
JHB 柔佛机场, 新山
6小时 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in KUL 4小时
12:30
SIN 新加坡国际机场
可立即确认
19:40
JHB 柔佛机场, 新山
15小时55分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in KUL 13小时55分钟
11:35
+1
SIN 新加坡国际机场
可立即确认 最快的
08:30
JHB 柔佛机场, 新山
5小时20分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SZB 3小时
13:50
XSP Seletar Airport, 新加坡

搭乘 飞机和飞机 从 Johor Airport 到 新加坡国际机场

可立即确认
06:30
JHB 柔佛机场, 新山
6小时 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in KUL 4小时
12:30
SIN 新加坡国际机场
可立即确认 最快的
08:30
JHB 柔佛机场, 新山
5小时20分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SZB 3小时
13:50
XSP Seletar Airport, 新加坡
可立即确认
19:40
JHB 柔佛机场, 新山
15小时55分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in KUL 13小时55分钟
11:35
+1
SIN 新加坡国际机场