日得拉到柔佛

日得拉到柔佛

正在加载座位数据...
可立即确认
12:30
日得拉, 吉打
9小时31分钟乘坐Express的大巴
22:01
Ayer Hitam, 柔佛
可立即确认
13:30
亚罗士打, 吉打
9小时28分钟乘坐Express的大巴
22:58
Ayer Hitam, 柔佛
可立即确认 最快的
14:30
AOR 亚罗士打机场, 吉打
5小时10分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SZB 2小时55分钟
19:40
JHB 柔佛机场, 新山

搭乘 公共汽车 从 Jitra 到 柔佛

可立即确认
12:30
日得拉, 吉打
9小时31分钟乘坐Express的大巴
22:01
Ayer Hitam, 柔佛

搭乘 公共汽车 从 Alor Setar 到 柔佛

可立即确认
13:30
亚罗士打, 吉打
9小时28分钟乘坐Express的大巴
22:58
Ayer Hitam, 柔佛

搭乘 飞机和飞机 从 Alor Setar Airport 到 柔佛

可立即确认 最快的
14:30
AOR 亚罗士打机场, 吉打
5小时10分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SZB 2小时55分钟
19:40
JHB 柔佛机场, 新山

日得拉去柔佛日程表

日得拉去柔佛日程表
交通工具名称常规路线时间价格
KPB Express VIP 24 13:30 - 23:16MYR 72.01
Super Nice Express Express 12:30 - 22:16MYR 75.11
Super Nice Express Express 19:30 - 06:01MYR 85.41
KKKL Express Express 20:45 - 06:31MYR 70.98
KPB Express VIP 24 20:30 - 06:16MYR 72.01
Super Nice Express Express 20:00 - 05:46MYR 75.11
Cepat Express Express 20:30 - 06:16MYR 67.70
Mayang Sari Express 21:30 - 07:19MYR 72.01
Mayang Sari Express 22:00 - 07:46MYR 67.89

日得拉和柔佛之间的运输类型 从日得拉到柔佛的交通

如何从 日得拉 往 柔佛。

日得拉 与 柔佛 之间的旅行是可以通过乘坐 公共汽车。 目前,这是此行程的唯一选择。

日得拉 离 柔佛 有多远?

从陆地出发, 日得拉 与 柔佛 之间的距离是 733 公里,而直接飞行的距离大约是 564 公里。

需要多长时间才能从 日得拉 往 柔佛?

旅行乘坐 公共汽车 来往 日得拉 与 柔佛, 预计花费约 10 小时。

从 日得拉 往 柔佛要花费多少钱?

公共汽车 票的路线 日得拉 - 柔佛 将使您花费多 MYR 77.16左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 日得拉 与 柔佛 每天有多少次行程?

从 吉打 往 柔佛 的航班每天运行 1 次。
巴士从 吉打 往 柔佛 每天有 1 次行程。

乘坐 公共汽车 来往 日得拉 与 柔佛 之旅行的有用提示。

要从 日得拉 往 柔佛, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 吉打 与 柔佛 的航空飞机

AirAsia, Firefly.

有多少旅客选择从 日得拉 往 柔佛 以乘坐 公共汽车?

我们已经卖了 公共汽车 票给 594 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。