济州岛到群山市

济州岛到群山市

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
10:00
CJU 济州机场, 济州岛
1小时乘坐#7C622Jeju AirEconomy的飞机
11:00
KUV Gunsan Airport, 群山市
可立即确认 最快的
16:20
CJU 济州机场, 济州岛
1小时乘坐#7C624Jeju AirEconomy的飞机
17:20
KUV Gunsan Airport, 群山市
可立即确认 最快的
09:00
CJU 济州机场, 济州岛
1小时乘坐#LJ482Jin AirEconomy的飞机
10:00
KUV Gunsan Airport, 群山市

搭乘 飞机 从 Jeju Airport 到 群山市

可立即确认 最快的
09:00
CJU 济州机场, 济州岛
1小时乘坐#LJ482Jin AirEconomy的飞机
10:00
KUV Gunsan Airport, 群山市
可立即确认 最快的
10:00
CJU 济州机场, 济州岛
1小时乘坐#7C622Jeju AirEconomy的飞机
11:00
KUV Gunsan Airport, 群山市
可立即确认 最快的
16:20
CJU 济州机场, 济州岛
1小时乘坐#7C624Jeju AirEconomy的飞机
17:20
KUV Gunsan Airport, 群山市

济州岛去群山市日程表

济州岛去群山市日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Jin Air Economy #LJ48209:00 - 10:00₩ 52,546
Jeju Air Economy #7C62210:00 - 11:00₩ 57,720
Jin Air Economy #LJ48415:20 - 16:20₩ 52,546
Jeju Air Economy #7C62416:20 - 17:20₩ 57,720

济州岛和群山市之间的运输类型 从济州岛到群山市的交通

如何从 济州岛 往 群山市。

济州岛 与 群山市 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

济州岛 离 群山市 有多远?

从陆地出发, 济州岛 与 群山市 之间的距离是 347 公里,而直接飞行的距离大约是 267 公里。

需要多长时间才能从 济州岛 往 群山市?

旅行乘坐 飞机 来往 济州岛 与 群山市, 预计花费约 1 小时。

从 济州岛 往 群山市要花费多少钱?

飞机 票的路线 济州岛 - 群山市 将使您花费多 KRW 63,216左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 济州岛 与 群山市 每天有多少次行程?

从 济州岛 往 群山市 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 济州岛 与 群山市 之旅行的有用提示。

要从 济州岛 往 群山市, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 济州岛 与 群山市 的航空飞机

Jeju Air, Jin Air.

有多少旅客选择从 济州岛 往 群山市 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 563 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。