济州机场 (CJU)到Cheongju Airport (CJJ)

济州机场 (CJU)到Cheongju Airport (CJJ)

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
07:25
CJU 济州机场, 济州岛
1小时5分钟乘坐#KE1952Korean AirEconomy的飞机
08:30
CJJ Cheongju Airport, 忠清北道
可立即确认
10:30
CJU 济州机场, 济州岛
1小时10分钟乘坐#LJ582Jin AirEconomy的飞机
11:40
CJJ Cheongju Airport, 忠清北道
可立即确认
21:00
CJU 济州机场, 济州岛
1小时10分钟乘坐#TW858Tway AirlinesEconomy的飞机
22:10
CJJ Cheongju Airport, 忠清北道

搭乘 飞机 从 Jeju Airport 到 Cheongju Airport

可立即确认 最快的
07:25
CJU 济州机场, 济州岛
1小时5分钟乘坐#KE1952Korean AirEconomy的飞机
08:30
CJJ Cheongju Airport, 忠清北道
可立即确认
10:30
CJU 济州机场, 济州岛
1小时10分钟乘坐#LJ582Jin AirEconomy的飞机
11:40
CJJ Cheongju Airport, 忠清北道
可立即确认
21:00
CJU 济州机场, 济州岛
1小时10分钟乘坐#TW858Tway AirlinesEconomy的飞机
22:10
CJJ Cheongju Airport, 忠清北道

济州机场去Cheongju Airport日程表

济州机场去Cheongju Airport日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Korean Air Economy #KE195207:25 - 08:30₩ 147,199
Jeju Air Economy #7C85208:40 - 09:50₩ 17,885
Jin Air Economy #LJ58210:30 - 11:40₩ 45,587
Asiana Airlines Economy #OZ823212:05 - 13:10₩ 166,918
Jin Air Economy #LJ55412:15 - 13:30₩ 31,561
Korean Air Economy #KE195614:45 - 15:50₩ 147,199
Korean Air Economy #KE195816:45 - 17:50₩ 147,199
Jeju Air Economy #7C85416:50 - 18:00₩ 47,475
Jin Air Economy #LJ58417:05 - 18:10₩ 50,496
Tway Airlines Economy #TW85616:00 - 17:10₩ 44,885
Jeju Air Economy #7C86619:30 - 20:40₩ 64,658
Jin Air Economy #LJ56020:05 - 21:20₩ 70,133

济州机场和Cheongju Airport之间的运输类型 从济州机场到Cheongju Airport的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用