阿卜杜勒阿齐兹国王机场 (JED)到雅典 機場 (ATH)

正在加载座位数据...
06:40
JED 阿卜杜勒阿齐兹国王机场, 麦加
6小时55分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CAI 2小时40分钟
13:35
ATH 雅典 機場
20:30
JED 阿卜杜勒阿齐兹国王机场, 麦加
18小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in DXB 10小时10分钟
15:00
+1
ATH 雅典 機場
23:00
JED 阿卜杜勒阿齐兹国王机场, 麦加
13小时20分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in DOH 6小时10分钟
12:20
+1
ATH 雅典 機場

阿卜杜勒阿齐兹国王机场和雅典 機場之间的运输类型 从阿卜杜勒阿齐兹国王机场到雅典 機場的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

沙特阿拉伯热门线路在