加兰本达哈拉江沙县到金马伦高原

加兰本达哈拉江沙县到金马伦高原

正在加载座位数据...
+
可立即确认
22:15
新邦, 霹雳
15小时20分钟 公共汽车+公共汽车. 转机未受保障
13:35
+1
金马伦高原, 彭亨
+
可立即确认 最快的
16:30
新邦, 霹雳
公共汽车+公共汽车. 转机未受保障
13:35
金马伦高原, 彭亨

搭乘 公共汽车和公共汽车 从 Simpang Taiping 到 金马伦高原

+
可立即确认
09:00
新邦, 霹雳
4小时35分钟 公共汽车+公共汽车. 转机未受保障
13:35
金马伦高原, 彭亨
+
可立即确认
10:15
新邦, 霹雳
3小时20分钟 公共汽车+公共汽车. 转机未受保障
13:35
金马伦高原, 彭亨
+
可立即确认
11:00
新邦, 霹雳
2小时35分钟 公共汽车+公共汽车. 转机未受保障
13:35
金马伦高原, 彭亨
+
可立即确认 最快的
13:45
新邦, 霹雳
公共汽车+公共汽车. 转机未受保障
13:35
金马伦高原, 彭亨
+
可立即确认 最快的
16:30
新邦, 霹雳
公共汽车+公共汽车. 转机未受保障
13:35
金马伦高原, 彭亨
+
可立即确认
21:00
新邦, 霹雳
16小时35分钟 公共汽车+公共汽车. 转机未受保障
13:35
+1
金马伦高原, 彭亨
+
可立即确认
22:15
新邦, 霹雳
15小时20分钟 公共汽车+公共汽车. 转机未受保障
13:35
+1
金马伦高原, 彭亨