伊斯坦布尔到梅迪纳

伊斯坦布尔到梅迪纳

正在加载座位数据...

搭乘 飞机 从 Istanbul New Airport 到 梅迪纳

01:10
IST 伊斯坦布尔新 機場
3小时30分钟乘坐#TK98Turkish AirlinesEconomy的飞机
04:40
MED Medina Airport
11:45
IST 伊斯坦布尔新 機場
3小时30分钟乘坐#TK108Turkish AirlinesEconomy的飞机
15:15
MED Medina Airport
21:40
IST 伊斯坦布尔新 機場
3小时30分钟乘坐#TK4938Turkish AirlinesEconomy的飞机
01:10
+1
MED Medina Airport

搭乘 飞机和飞机 从 Sabiha Gokcen Airport 到 梅迪纳

00:05
SAW 伊斯坦堡撒比哈 機場, 伊斯坦布尔
9小时 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in RUH 3小时20分钟
09:05
MED Medina Airport
16:05
SAW 伊斯坦堡撒比哈 機場, 伊斯坦布尔
1天2小时20分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CAI 22小时20分钟
18:25
+1
MED Medina Airport
16:05
SAW 伊斯坦堡撒比哈 機場, 伊斯坦布尔
1天1小时25分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CAI 21小时40分钟
17:30
+1
MED Medina Airport
16:05
SAW 伊斯坦堡撒比哈 機場, 伊斯坦布尔
1天1小时35分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CAI 21小时40分钟
17:40
+1
MED Medina Airport
16:05
SAW 伊斯坦堡撒比哈 機場, 伊斯坦布尔
1天2小时55分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CAI 22小时55分钟
19:00
+1
MED Medina Airport
16:05
SAW 伊斯坦堡撒比哈 機場, 伊斯坦布尔
1天1小时25分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CAI 21小时40分钟
17:30
+1
MED Medina Airport
16:05
SAW 伊斯坦堡撒比哈 機場, 伊斯坦布尔
1天2小时15分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CAI 22小时15分钟
18:20
+1
MED Medina Airport
正在加载

伊斯坦布尔和梅迪纳之间的运输类型 从伊斯坦布尔到梅迪纳的交通

  • 飞机
    TRY 3,135
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

土耳其热门线路在

如何从 伊斯坦布尔 往 梅迪纳。

伊斯坦布尔 与 梅迪纳 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

伊斯坦布尔 离 梅迪纳 有多远?

从陆地出发, 伊斯坦布尔 与 梅迪纳 之间的距离是 2890 公里,而直接飞行的距离大约是 2190 公里。

需要多长时间才能从 伊斯坦布尔 往 梅迪纳?

旅行乘坐 飞机 来往 伊斯坦布尔 与 梅迪纳, 预计花费约 25 小时。

从 伊斯坦布尔 往 梅迪纳要花费多少钱?

飞机 票的路线 伊斯坦布尔 - 梅迪纳 将使您花费多 TRY 4,823左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 伊斯坦布尔 与 梅迪纳 每天有多少次行程?

从 伊斯坦布尔 往 梅迪纳 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 伊斯坦布尔 与 梅迪纳 之旅行的有用提示。

要从 伊斯坦布尔 往 梅迪纳, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 伊斯坦布尔 与 梅迪纳 的航空飞机

Flynas, Saudi Arabian Airlines, Turkish Airlines.

有多少旅客选择从 伊斯坦布尔 往 梅迪纳 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 570 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。