伊莎貝拉省到马尼拉

伊莎貝拉省到马尼拉

正在加载座位数据...
08:15
CYZ Cauayan Airport, 卡加延河谷
1小时10分钟乘坐#5J197Cebu PacificEconomy的飞机
09:25
MNL 马尼拉国际机场
09:15
CYZ Cauayan Airport, 卡加延河谷
1小时5分钟乘坐#5J197Cebu PacificEconomy的飞机
10:20
MNL 马尼拉国际机场
09:55
CYZ Cauayan Airport, 卡加延河谷
1小时5分钟乘坐#5J197Cebu PacificEconomy的飞机
11:00
MNL 马尼拉国际机场

搭乘 飞机 从 Cauayan Airport 到 马尼拉

08:15
CYZ Cauayan Airport, 卡加延河谷
1小时10分钟乘坐#5J197Cebu PacificEconomy的飞机
09:25
MNL 马尼拉国际机场
09:15
CYZ Cauayan Airport, 卡加延河谷
1小时5分钟乘坐#5J197Cebu PacificEconomy的飞机
10:20
MNL 马尼拉国际机场
09:55
CYZ Cauayan Airport, 卡加延河谷
1小时5分钟乘坐#5J197Cebu PacificEconomy的飞机
11:00
MNL 马尼拉国际机场

伊莎貝拉省去马尼拉日程表

伊莎貝拉省去马尼拉日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Cebu Pacific Economy #5J19708:15 - 09:25₱ 1,554
Cebu Pacific Economy #5J19710:05 - 11:15₱ 1,896

伊莎貝拉省和马尼拉之间的运输类型 从伊莎貝拉省到马尼拉的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

如何从 伊莎貝拉省 往 马尼拉。

伊莎貝拉省 与 马尼拉 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

伊莎貝拉省 离 马尼拉 有多远?

从陆地出发, 伊莎貝拉省 与 马尼拉 之间的距离是 365 公里,而直接飞行的距离大约是 281 公里。

需要多长时间才能从 伊莎貝拉省 往 马尼拉?

旅行乘坐 飞机 来往 伊莎貝拉省 与 马尼拉, 预计花费约 2 小时。

从 伊莎貝拉省 往 马尼拉要花费多少钱?

飞机 票的路线 伊莎貝拉省 - 马尼拉 将使您花费多 PHP 2,149左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 伊莎貝拉省 与 马尼拉 每天有多少次行程?

从 伊莎貝拉省 往 马尼拉 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 伊莎貝拉省 与 马尼拉 之旅行的有用提示。

要从 伊莎貝拉省 往 马尼拉, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 伊莎貝拉省 与 马尼拉 的航空飞机

Cebu Pacific.

有多少旅客选择从 伊莎貝拉省 往 马尼拉 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 565 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。