伊里加市终端到EDSA古巴

伊里加市终端到EDSA古巴

正在加载座位数据...
13:45
WNP Naga Airport
1小时15分钟乘坐#DG6112CebGoEconomy的飞机
15:00
MNL 马尼拉国际机场
11:15
WNP Naga Airport
1小时20分钟乘坐#DG6112CebGoEconomy的飞机
12:35
MNL 马尼拉国际机场
19:30
伊里加市终端, 南甘马粦
13小时乘坐Regular AC的大巴
08:30
+1
奥罗拉 库宝, 马尼拉

搭乘 公共汽车 从 Iriga City Terminal 到 EDSA古巴

19:30
伊里加市终端, 南甘马粦
13小时乘坐Regular AC的大巴
08:30
+1
奥罗拉 库宝, 马尼拉

搭乘 飞机 从 Naga Airport 到 EDSA古巴

11:15
WNP Naga Airport
1小时20分钟乘坐#DG6112CebGoEconomy的飞机
12:35
MNL 马尼拉国际机场
13:45
WNP Naga Airport
1小时15分钟乘坐#DG6112CebGoEconomy的飞机
15:00
MNL 马尼拉国际机场

伊里加市终端和EDSA古巴之间的运输类型 从伊里加市终端到EDSA古巴的交通

  • 飞机
    ₱ 3,194
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

从 伊里加市终端 到 EDSA古巴 ]的旅游胜地评论

RG
公共汽车 无空调经济舱, Legaspi St Jude Transport Lines, 2019年5月21日
ok naman good trip, kaya lang ang tv d agad binuksan sa lagjuna binuksan
3.7
9 客户评论
5
45%
4
22%
3
11%
2
0%
1
22%

菲律宾热门线路在

如何从 伊里加市终端 往 EDSA古巴。

伊里加市终端 与 EDSA古巴 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

伊里加市终端 离 EDSA古巴 有多远?

从陆地出发, 伊里加市终端 与 EDSA古巴 之间的距离是 344 公里,而直接飞行的距离大约是 265 公里。

需要多长时间才能从 伊里加市终端 往 EDSA古巴?

旅行乘坐 飞机 来往 伊里加市终端 与 EDSA古巴, 预计花费约 2 小时。

从 伊里加市终端 往 EDSA古巴要花费多少钱?

飞机 票的路线 伊里加市终端 - EDSA古巴 将使您花费多 PHP 4,785左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 伊里加市终端 与 EDSA古巴 每天有多少次行程?

从 南甘马粦 往 马尼拉 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 伊里加市终端 与 EDSA古巴 之旅行的有用提示。

要从 伊里加市终端 往 EDSA古巴, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 南甘马粦 与 马尼拉 的航空飞机

CebGo.

有多少旅客选择从 伊里加市终端 往 EDSA古巴 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 545 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。