怡保到巴东勿刹

怡保到巴东勿刹

正在加载座位数据...
可立即确认
11:48
怡保
2小时57分钟坐火车#9274,ETS Platinum
14:45
巴丹勿刹 马来西亚
可立即确认 最快的
20:56
怡保
2小时56分钟坐火车#9204,ETS Platinum
23:52
巴丹勿刹 马来西亚
可立即确认
09:39
怡保
3小时6分钟坐火车#9222,ETS Gold
12:45
巴丹勿刹 马来西亚

搭乘 火车 从 Ipoh 到 巴东勿刹

可立即确认
09:39
怡保
3小时6分钟坐火车#9222,ETS Gold
12:45
巴丹勿刹 马来西亚
可立即确认
11:48
怡保
2小时57分钟坐火车#9274,ETS Platinum
14:45
巴丹勿刹 马来西亚
可立即确认 最快的
20:56
怡保
2小时56分钟坐火车#9204,ETS Platinum
23:52
巴丹勿刹 马来西亚

怡保去巴东勿刹日程表

怡保去巴东勿刹日程表
交通工具名称常规路线时间价格
KTM ETS Gold 09:39 - 12:45MYR 54.88
KTM ETS Platinum 11:48 - 14:45MYR 70.56
KTM ETS Gold 13:13 - 16:15MYR 57.12
KTM ETS Platinum 20:56 - 23:52MYR 71.68

怡保和巴东勿刹之间的运输类型 从怡保到巴东勿刹的交通

  • 火车
    MYR 55
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

如何从 怡保 往 巴东勿刹。

怡保 与 巴东勿刹 之间的旅行是可以通过乘坐 火车。 目前,这是此行程的唯一选择。

怡保 离 巴东勿刹 有多远?

从陆地出发, 怡保 与 巴东勿刹 之间的距离是 318 公里,而直接飞行的距离大约是 245 公里。

需要多长时间才能从 怡保 往 巴东勿刹?

旅行乘坐 火车 来往 怡保 与 巴东勿刹, 预计花费约 4 小时。

从 怡保 往 巴东勿刹要花费多少钱?

火车 票的路线 怡保 - 巴东勿刹 将使您花费多 MYR 54.88左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 怡保 与 巴东勿刹 每天有多少次行程?

火车总是按规定的时间表运行 - 每天有 1 次行程。

乘坐 火车 来往 怡保 与 巴东勿刹 之旅行的有用提示。

要从 怡保 往 巴东勿刹, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

火车

给火车旅客的有用提示:

  • 有空调和仅风扇的火车; 专用车厢有 2 或 4; 软和硬的座位。
  • 尽管上等级会让您的旅程更加顺畅,通常第二等级有空调或仅风扇的卧铺车厢是另一个省钱的好选择。
  • 请提前预定火车票,特别是当你您需要低的铺位。

有多少旅客选择从 怡保 往 巴东勿刹 以乘坐 火车?

我们已经卖了 火车 票给 589 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。