怡保到古邦阁亮迷你终点站

怡保到古邦阁亮迷你终点站

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
22:15
怡宝车站
7小时1分钟乘坐Express的大巴
05:16
+1
哥打巴鲁, 吉兰丹
可立即确认 最快的
10:30
怡宝车站
7小时1分钟乘坐Express的大巴
17:31
哥打巴鲁, 吉兰丹
可立即确认 最快的
11:00
怡宝车站
7小时1分钟乘坐Express的大巴
18:01
哥打巴鲁, 吉兰丹

搭乘 公共汽车 从 AmanJaya Ipoh 到 古邦阁亮迷你终点站

可立即确认 最快的
10:30
怡宝车站
7小时1分钟乘坐Express的大巴
17:31
哥打巴鲁, 吉兰丹
可立即确认 最快的
11:00
怡宝车站
7小时1分钟乘坐Express的大巴
18:01
哥打巴鲁, 吉兰丹
可立即确认 最快的
22:15
怡宝车站
7小时1分钟乘坐Express的大巴
05:16
+1
哥打巴鲁, 吉兰丹

怡保去古邦阁亮迷你终点站日程表

怡保去古邦阁亮迷你终点站日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Ekspres Mutiara Express 10:30 - 17:31MYR 35.18
Queen Express Express 22:15 - 05:16MYR 35.10
Ekspres Mutiara Express 22:30 - 05:31MYR 35.18

怡保和古邦阁亮迷你终点站之间的运输类型 从怡保到古邦阁亮迷你终点站的交通

马来西亚热门线路在

如何从 怡保 往 古邦阁亮迷你终点站。

怡保 与 古邦阁亮迷你终点站 之间的旅行是可以通过乘坐 公共汽车。 目前,这是此行程的唯一选择。

怡保 离 古邦阁亮迷你终点站 有多远?

从陆地出发, 怡保 与 古邦阁亮迷你终点站 之间的距离是 340 公里,而直接飞行的距离大约是 211 公里。

需要多长时间才能从 怡保 往 古邦阁亮迷你终点站?

旅行乘坐 公共汽车 来往 怡保 与 古邦阁亮迷你终点站, 预计花费约 8 小时。

从 怡保 往 古邦阁亮迷你终点站要花费多少钱?

公共汽车 票的路线 怡保 - 古邦阁亮迷你终点站 将使您花费多 MYR 36.00左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 怡保 与 古邦阁亮迷你终点站 每天有多少次行程?

巴士从 怡保 往 吉兰丹 每天有 1 次行程。

乘坐 公共汽车 来往 怡保 与 古邦阁亮迷你终点站 之旅行的有用提示。

要从 怡保 往 古邦阁亮迷你终点站, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

巴士

给巴士旅客的有用提示:

  • 在任何情况下,想获得更舒适的乘坐,尽可能选择更高级的巴士。这些巴士车通常具有柔软的躺椅座位,并且配备有空调和车上卫生间。
  • 可能包括水、零食或一顿便餐在您的票价中。
  • 不是所有的巴士都有车上卫生间,但也不吓人 - 它们在途中会有浴室停车站。

来回 怡保 与 吉兰丹 经营巴士路线的公司

Ekspres Mutiara, Ekspres Perdana, Queen Express.

有多少旅客选择从 怡保 往 古邦阁亮迷你终点站 以乘坐 公共汽车?

我们已经卖了 公共汽车 票给 590 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。