仁川到千葉市

仁川到千葉市

正在加载座位数据...
可立即确认
07:00
GMP 金浦机场, 首爾
9小时15分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in PUS 6小时5分钟
16:15
NRT 成田机场, 东京
可立即确认 最快的
10:00
ICN 仁川国际机场, 首爾
2小时20分钟乘坐#OZ102Asiana AirlinesEconomy的飞机
12:20
NRT 成田机场, 东京
可立即确认
20:35
ICN 仁川国际机场, 首爾
18小时20分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MNL 9小时55分钟
14:55
+1
NRT 成田机场, 东京

搭乘 飞机和飞机 从 Gimpo Airport 到 千葉市

可立即确认
07:00
GMP 金浦机场, 首爾
9小时15分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in PUS 6小时5分钟
16:15
NRT 成田机场, 东京

搭乘 飞机和飞机 从 Incheon Airport 到 千葉市

可立即确认
20:35
ICN 仁川国际机场, 首爾
18小时20分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MNL 9小时55分钟
14:55
+1
NRT 成田机场, 东京

搭乘 飞机 从 Incheon Airport 到 千葉市

可立即确认 最快的
10:00
ICN 仁川国际机场, 首爾
2小时20分钟乘坐#OZ102Asiana AirlinesEconomy的飞机
12:20
NRT 成田机场, 东京

仁川去千葉市日程表

仁川去千葉市日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Jin Air Economy #LJ20109:40 - 12:10₩ 261,090
Korean Air Economy #KE70311:15 - 13:35₩ 266,950
Jeju Air Economy #7C110610:35 - 13:00₩ 206,486
Asiana Airlines Economy #OZ10210:00 - 12:20₩ 249,797
Grozny Avia Economy #ZG4212:40 - 15:05₩ 133,129
Ethiopian Airlines Economy #ET67216:50 - 19:40₩ 312,046

仁川和千葉市之间的运输类型 从仁川到千葉市的交通

如何从 仁川 往 千葉市。

仁川 与 千葉市 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

仁川 离 千葉市 有多远?

从陆地出发, 仁川 与 千葉市 之间的距离是 1596 公里,而直接飞行的距离大约是 1228 公里。

需要多长时间才能从 仁川 往 千葉市?

旅行乘坐 飞机 来往 仁川 与 千葉市, 预计花费约 27 小时。

从 仁川 往 千葉市要花费多少钱?

飞机 票的路线 仁川 - 千葉市 将使您花费多 KRW 2,803,293左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 仁川 与 千葉市 每天有多少次行程?

从 仁川 往 千葉市 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 仁川 与 千葉市 之旅行的有用提示。

要从 仁川 往 千葉市, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 仁川 与 千葉市 的航空飞机

Air Busan, Asiana Airlines, Cebu Pacific, Ethiopian Airlines, Grozny Avia, Japan Airlines, Jeju Air, Jin Air, Korean Air, Philippine Airlines, Scoot, Tway Airlines.

有多少旅客选择从 仁川 往 千葉市 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 540 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。