伊维萨 機場 (IBZ)到維也納 (VIE)

伊维萨 機場 (IBZ)到維也納 (VIE)

正在加载座位数据...
+
可立即确认 最快的
09:40
IBZ 伊维萨 機場, 帕爾馬
7小时20分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in PMI 4小时10分钟
17:00
VIE 维也纳 機場
+
可立即确认
19:45
IBZ 伊维萨 機場, 帕爾馬
15小时55分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in PMI 12小时45分钟
11:40
+1
VIE 维也纳 機場
+
可立即确认
19:45
IBZ 伊维萨 機場, 帕爾馬
21小时15分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in PMI 18小时5分钟
17:00
+1
VIE 维也纳 機場

搭乘 飞机和飞机 从 伊维萨 機場 到 維也納

+
可立即确认 最快的
09:40
IBZ 伊维萨 機場, 帕爾馬
7小时20分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in PMI 4小时10分钟
17:00
VIE 维也纳 機場
+
可立即确认
19:45
IBZ 伊维萨 機場, 帕爾馬
15小时55分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in PMI 12小时45分钟
11:40
+1
VIE 维也纳 機場
+
可立即确认
19:45
IBZ 伊维萨 機場, 帕爾馬
21小时15分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in PMI 18小时5分钟
17:00
+1
VIE 维也纳 機場