伊维萨 機場 (IBZ)到巴塞罗那 機場 (BCN)

伊维萨 機場 (IBZ)到巴塞罗那 機場 (BCN)

正在加载座位数据...
可立即确认
08:35
IBZ 伊维萨 機場, 帕爾馬
1小时乘坐#IB5168Iberia经济舱的飞机
09:35
BCN 巴塞罗那 機場
可立即确认
12:40
IBZ 伊维萨 機場, 帕爾馬
1小时乘坐#VY3529Vueling经济舱的飞机
13:40
BCN 巴塞罗那 機場
可立即确认 最快的
18:35
IBZ 伊维萨 機場, 帕爾馬
55分钟乘坐#VY3517Vueling经济舱的飞机
19:30
BCN 巴塞罗那 機場

搭乘 飞机 从 伊维萨 機場 到 巴塞罗那 機場

可立即确认
08:35
IBZ 伊维萨 機場, 帕爾馬
1小时乘坐#IB5168Iberia经济舱的飞机
09:35
BCN 巴塞罗那 機場
可立即确认
12:40
IBZ 伊维萨 機場, 帕爾馬
1小时乘坐#VY3529Vueling经济舱的飞机
13:40
BCN 巴塞罗那 機場
可立即确认 最快的
18:35
IBZ 伊维萨 機場, 帕爾馬
55分钟乘坐#VY3517Vueling经济舱的飞机
19:30
BCN 巴塞罗那 機場

伊维萨 機場和巴塞罗那 機場之间的运输类型 从伊维萨 機場到巴塞罗那 機場的交通

  • 飞机
    € 19
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

西班牙热门线路在

如何从 伊维萨 機場 往 巴塞罗那 機場。

伊维萨 機場 与 巴塞罗那 機場 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

伊维萨 機場 离 巴塞罗那 機場 有多远?

从陆地出发, 伊维萨 機場 与 巴塞罗那 機場 之间的距离是 520 公里,而直接飞行的距离大约是 281 公里。

需要多长时间才能从 伊维萨 機場 往 巴塞罗那 機場?

旅行乘坐 飞机 来往 伊维萨 機場 与 巴塞罗那 機場, 预计花费约 27 小时。

从 伊维萨 機場 往 巴塞罗那 機場要花费多少钱?

飞机 票的路线 伊维萨 機場 - 巴塞罗那 機場 将使您花费多 EUR 251.00左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 伊维萨 機場 与 巴塞罗那 機場 每天有多少次行程?

从 帕爾馬 往 巴塞罗那 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 伊维萨 機場 与 巴塞罗那 機場 之旅行的有用提示。

要从 伊维萨 機場 往 巴塞罗那 機場, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 帕爾馬 与 巴塞罗那 的航空飞机

Air Europa, Iberia, Ryanair, Vueling.

有多少旅客选择从 伊维萨 機場 往 巴塞罗那 機場 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 586 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。