华欣到叻丕

华欣到叻丕

正在加载座位数据...
02:50
华欣
1小时40分钟坐火车#178,2nd Class Fan seats only
04:30
叻丕
02:40
华欣
2小时22分钟坐火车#86
05:02
叻丕
05:29
华欣
2小时19分钟坐火车#172
07:48
叻丕

搭乘 火车 从 Hua Hin 到 叻丕

02:40
华欣
2小时22分钟坐火车#86
05:02
叻丕
02:50
华欣
1小时40分钟坐火车#178,2nd Class Fan seats only
04:30
叻丕
05:29
华欣
2小时19分钟坐火车#172
07:48
叻丕

华欣去叻丕日程表

华欣去叻丕日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Thai Railway 2nd Class Fan seats only 01:37 - 04:03฿ 115
Thai Railway 2nd Class Fan seats only 02:40 - 05:02฿ 235
Thai Railway 1st Class Sleeper 05:55 - 08:07฿ 1,239
Thai Railway 2nd Class Fan seats only 07:09 - 09:29฿ 275
Thai Railway 2nd Class AC seats only 16:23 - 18:11฿ 409

华欣和叻丕之间的运输类型 从华欣到叻丕的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

从 华欣 到 叻丕 ]的旅游胜地评论

FJ
公共汽车 快速, Prakit Yon (ประกิจยนต์), 2019年7月25日
Station in Hua Hin is really easy to locate, check in was smooth, friendly staff, comfortable coach with AC. Only the bus station in Ratchaburi is a bit far off from downtown so we had to take a songthaew to the center, but not a big deal at 10 Baht per person. So nothing to complain, would recommend.
5.0
2 客户评论
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

如何从 华欣 往 叻丕。

华欣 与 叻丕 之间的旅行是可以通过乘坐 火车。 目前,这是此行程的唯一选择。

华欣 离 叻丕 有多远?

从陆地出发, 华欣 与 叻丕 之间的距离是 141 公里,而直接飞行的距离大约是 109 公里。

需要多长时间才能从 华欣 往 叻丕?

旅行乘坐 火车 来往 华欣 与 叻丕, 预计花费约 3 小时。

从 华欣 往 叻丕要花费多少钱?

火车 票的路线 华欣 - 叻丕 将使您花费多 THB 1,106左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 华欣 与 叻丕 每天有多少次行程?

火车总是按规定的时间表运行 - 每天有 1 次行程。

乘坐 火车 来往 华欣 与 叻丕 之旅行的有用提示。

要从 华欣 往 叻丕, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

火车

给火车旅客的有用提示:

  • 有空调和仅风扇的火车; 专用车厢有 2 或 4; 软和硬的座位。
  • 尽管上等级会让您的旅程更加顺畅,通常第二等级有空调或仅风扇的卧铺车厢是另一个省钱的好选择。
  • 请提前预定火车票,特别是当你您需要低的铺位。

有多少旅客选择从 华欣 往 叻丕 以乘坐 火车?

我们已经卖了 火车 票给 589 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。