休斯敦机场 (IAH)到堪萨斯城 機場 (MCI)

休斯敦机场 (IAH)到堪萨斯城 機場 (MCI)

正在加载座位数据...

搭乘 飞机 从 Houston Airport 到 堪萨斯城 機場

10:00
IAH 休斯敦机场
2小时3分钟乘坐#UA6135United AirlinesEconomy的飞机
12:03
MCI 堪萨斯城 機場, 堪薩斯城
12:10
IAH 休斯敦机场
2小时1分钟乘坐#UA5221United AirlinesEconomy的飞机
14:11
MCI 堪萨斯城 機場, 堪薩斯城
16:35
IAH 休斯敦机场
1小时59分钟乘坐#UA6198United AirlinesEconomy的飞机
18:34
MCI 堪萨斯城 機場, 堪薩斯城
20:05
IAH 休斯敦机场
2小时6分钟乘坐#UA6054United AirlinesEconomy的飞机
22:11
MCI 堪萨斯城 機場, 堪薩斯城

搭乘 飞机和飞机 从 Houston Airport 到 堪萨斯城 機場

06:15
IAH 休斯敦机场
7小时 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CLT 1小时39分钟
13:15
MCI 堪萨斯城 機場, 堪薩斯城
06:20
IAH 休斯敦机场
5小时46分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MSP 1小时12分钟
12:06
MCI 堪萨斯城 機場, 堪薩斯城
06:45
IAH 休斯敦机场
11小时44分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in DEN 7小时33分钟
18:29
MCI 堪萨斯城 機場, 堪薩斯城
07:15
IAH 休斯敦机场
5小时15分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in DEN 57分钟
12:30
MCI 堪萨斯城 機場, 堪薩斯城
08:23
IAH 休斯敦机场
6小时14分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CLT 54分钟
14:37
MCI 堪萨斯城 機場, 堪薩斯城
10:45
IAH 休斯敦机场
7小时44分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in DEN 3小时31分钟
18:29
MCI 堪萨斯城 機場, 堪薩斯城
正在加载

休斯敦机场去堪萨斯城 機場日程表

休斯敦机场去堪萨斯城 機場日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Southwest Economy #WN286308:25 - 10:20$ 192.38
Southwest Economy #WN577010:15 - 12:10$ 191.78
United Airlines Economy #UA613510:00 - 12:03$ 438.68
United Airlines Economy #UA522112:10 - 14:11$ 1,170.84
Southwest Economy #WN115314:10 - 16:05$ 266.55
United Airlines Economy #UA619816:35 - 18:34$ 571.02
United Airlines Economy #UA605420:05 - 22:11$ 265.90

休斯敦机场和堪萨斯城 機場之间的运输类型 从休斯敦机场到堪萨斯城 機場的交通

  • 飞机
    $ 112.92
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

如何从 休斯敦机场 往 堪萨斯城 機場。

休斯敦机场 与 堪萨斯城 機場 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

休斯敦机场 离 堪萨斯城 機場 有多远?

从陆地出发, 休斯敦机场 与 堪萨斯城 機場 之间的距离是 1398 公里,而直接飞行的距离大约是 1075 公里。

需要多长时间才能从 休斯敦机场 往 堪萨斯城 機場?

旅行乘坐 飞机 来往 休斯敦机场 与 堪萨斯城 機場, 预计花费约 19 小时。

从 休斯敦机场 往 堪萨斯城 機場要花费多少钱?

飞机 票的路线 休斯敦机场 - 堪萨斯城 機場 将使您花费多 USD 164.58左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 休斯敦机场 与 堪萨斯城 機場 每天有多少次行程?

从 休斯顿 往 堪薩斯城 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 休斯敦机场 与 堪萨斯城 機場 之旅行的有用提示。

要从 休斯敦机场 往 堪萨斯城 機場, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 休斯顿 与 堪薩斯城 的航空飞机

American Airlines, Southwest, United Airlines.

有多少旅客选择从 休斯敦机场 往 堪萨斯城 機場 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 593 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。