奥托潘尼 (OTP)到蒂米什瓦拉机场 (TSR)

奥托潘尼 (OTP)到蒂米什瓦拉机场 (TSR)

正在加载座位数据...
可立即确认
12:40
OTP 奥托潘尼, 布加勒斯特
4小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MUC 55分钟
17:10
TSR 蒂米什瓦拉机场
可立即确认
18:10
OTP 奥托潘尼, 布加勒斯特
18小时5分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in LTN 11小时50分钟
12:15
+1
TSR 蒂米什瓦拉机场
可立即确认 最快的
17:55
OTP 奥托潘尼, 布加勒斯特
1小时20分钟乘坐#RO607TaromEconomy的飞机
19:15
TSR 蒂米什瓦拉机场

搭乘 飞机和飞机 从 Henri Coanda Airport 到 蒂米什瓦拉机场

可立即确认
12:40
OTP 奥托潘尼, 布加勒斯特
4小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MUC 55分钟
17:10
TSR 蒂米什瓦拉机场
可立即确认
18:10
OTP 奥托潘尼, 布加勒斯特
18小时5分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in LTN 11小时50分钟
12:15
+1
TSR 蒂米什瓦拉机场

搭乘 飞机 从 Henri Coanda Airport 到 蒂米什瓦拉机场

可立即确认 最快的
17:55
OTP 奥托潘尼, 布加勒斯特
1小时20分钟乘坐#RO607TaromEconomy的飞机
19:15
TSR 蒂米什瓦拉机场

奥托潘尼去蒂米什瓦拉机场日程表

奥托潘尼去蒂米什瓦拉机场日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Blue Air Economy #0B308707:30 - 08:25RON 187
Tarom Economy #RO60107:30 - 08:30RON 356
Tarom Economy #RO60108:00 - 09:20RON 356
Blue Air Economy #0B318715:25 - 16:20RON 212
Blue Air Economy #0B318716:55 - 17:50RON 212
Tarom Economy #RO60717:55 - 19:15RON 363

奥托潘尼和蒂米什瓦拉机场之间的运输类型 从奥托潘尼到蒂米什瓦拉机场的交通

  • 飞机
    RON 112
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

罗马尼亚热门线路在

如何从 奥托潘尼 往 蒂米什瓦拉机场。

奥托潘尼 与 蒂米什瓦拉机场 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

奥托潘尼 离 蒂米什瓦拉机场 有多远?

从陆地出发, 奥托潘尼 与 蒂米什瓦拉机场 之间的距离是 565 公里,而直接飞行的距离大约是 546 公里。

需要多长时间才能从 奥托潘尼 往 蒂米什瓦拉机场?

旅行乘坐 飞机 来往 奥托潘尼 与 蒂米什瓦拉机场, 预计花费约 24 小时。

从 奥托潘尼 往 蒂米什瓦拉机场要花费多少钱?

飞机 票的路线 奥托潘尼 - 蒂米什瓦拉机场 将使您花费多 RON 2,545左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 奥托潘尼 与 蒂米什瓦拉机场 每天有多少次行程?

从 布加勒斯特 往 蒂米什瓦拉 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 奥托潘尼 与 蒂米什瓦拉机场 之旅行的有用提示。

要从 奥托潘尼 往 蒂米什瓦拉机场, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 布加勒斯特 与 蒂米什瓦拉 的航空飞机

Blue Air, Lufthansa, Tarom.

有多少旅客选择从 奥托潘尼 往 蒂米什瓦拉机场 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 503 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。