赫尔辛基到罗瓦涅米

赫尔辛基到罗瓦涅米

正在加载座位数据...
可立即确认
07:25
HEL 赫尔辛基 機場
1小时30分钟乘坐#AY531Finnair经济舱的飞机
08:55
RVN 罗瓦涅米 機場
可立即确认
08:20
HEL 赫尔辛基 機場
1小时45分钟乘坐#AY531Finnair经济舱的飞机
10:05
RVN 罗瓦涅米 機場
可立即确认
11:25
HEL 赫尔辛基 機場
1小时45分钟乘坐#AY533Finnair经济舱的飞机
13:10
RVN 罗瓦涅米 機場

搭乘 飞机 从 赫尔辛基 機場 到 罗瓦涅米

可立即确认
07:25
HEL 赫尔辛基 機場
1小时30分钟乘坐#AY531Finnair经济舱的飞机
08:55
RVN 罗瓦涅米 機場
可立即确认
08:20
HEL 赫尔辛基 機場
1小时45分钟乘坐#AY531Finnair经济舱的飞机
10:05
RVN 罗瓦涅米 機場
可立即确认
11:25
HEL 赫尔辛基 機場
1小时45分钟乘坐#AY533Finnair经济舱的飞机
13:10
RVN 罗瓦涅米 機場
可立即确认
12:00
HEL 赫尔辛基 機場
1小时45分钟乘坐#AY7023Finnair经济舱的飞机
13:45
RVN 罗瓦涅米 機場
可立即确认 最快的
12:05
HEL 赫尔辛基 機場
1小时20分钟乘坐#AY533Finnair经济舱的飞机
13:25
RVN 罗瓦涅米 機場
可立即确认 最快的
12:10
HEL 赫尔辛基 機場
1小时20分钟乘坐#AY533Finnair经济舱的飞机
13:30
RVN 罗瓦涅米 機場
可立即确认
15:00
HEL 赫尔辛基 機場
1小时45分钟乘坐#AY7025Finnair经济舱的飞机
16:45
RVN 罗瓦涅米 機場
可立即确认
16:00
HEL 赫尔辛基 機場
1小时45分钟乘坐#AY535Finnair经济舱的飞机
17:45
RVN 罗瓦涅米 機場
可立即确认
16:20
HEL 赫尔辛基 機場
1小时45分钟乘坐#AY535Finnair经济舱的飞机
18:05
RVN 罗瓦涅米 機場
可立即确认
16:55
HEL 赫尔辛基 機場
1小时45分钟乘坐#AY537Finnair经济舱的飞机
18:40
RVN 罗瓦涅米 機場
正在加载

赫尔辛基和罗瓦涅米之间的运输类型 从赫尔辛基到罗瓦涅米的交通

  • 飞机
    € 127
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

如何从 赫尔辛基 往 罗瓦涅米。

赫尔辛基 与 罗瓦涅米 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

赫尔辛基 离 罗瓦涅米 有多远?

从陆地出发, 赫尔辛基 与 罗瓦涅米 之间的距离是 967 公里,而直接飞行的距离大约是 837 公里。

需要多长时间才能从 赫尔辛基 往 罗瓦涅米?

旅行乘坐 飞机 来往 赫尔辛基 与 罗瓦涅米, 预计花费约 2 小时。

从 赫尔辛基 往 罗瓦涅米要花费多少钱?

飞机 票的路线 赫尔辛基 - 罗瓦涅米 将使您花费多 EUR 147.00左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 赫尔辛基 与 罗瓦涅米 每天有多少次行程?

从 赫尔辛基 往 罗瓦涅米 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 赫尔辛基 与 罗瓦涅米 之旅行的有用提示。

要从 赫尔辛基 往 罗瓦涅米, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 赫尔辛基 与 罗瓦涅米 的航空飞机

Finnair.

有多少旅客选择从 赫尔辛基 往 罗瓦涅米 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 538 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。