赫尔辛基 機場 (HEL)到Larnarca 機場 (LCA)

赫尔辛基 機場 (HEL)到Larnarca 機場 (LCA)

正在加载座位数据...
07:00
HEL 赫尔辛基 機場
7小时50分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MUC 2小时
14:50
LCA Larnarca 機場
07:00
HEL 赫尔辛基 機場
9小时10分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in FRA 2小时50分钟
16:10
LCA Larnarca 機場
07:25
HEL 赫尔辛基 機場
11小时5分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in BER 5小时20分钟
18:30
LCA Larnarca 機場
07:50
HEL 赫尔辛基 機場
7小时 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MUC 1小时
14:50
LCA Larnarca 機場
08:00
HEL 赫尔辛基 機場
1天5小时45分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in LHR 21小时50分钟
13:45
+1
LCA Larnarca 機場
08:00
HEL 赫尔辛基 機場
1天7小时55分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in LHR 1天
15:55
+1
LCA Larnarca 機場
08:30
HEL 赫尔辛基 機場
8小时5分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in VIE 2小时40分钟
16:35
LCA Larnarca 機場
08:35
HEL 赫尔辛基 機場
9小时55分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in BER 4小时10分钟
18:30
LCA Larnarca 機場
12:40
HEL 赫尔辛基 機場
20小时 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in IST 14小时55分钟
08:40
+1
ECN 尼科西亚 機場
12:45
HEL 赫尔辛基 機場
1天2小时5分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MUC 20小时15分钟
14:50
+1
LCA Larnarca 機場
正在加载

赫尔辛基 機場和Larnarca 機場之间的运输类型 从赫尔辛基 機場到Larnarca 機場的交通

  • 飞机
    € 140
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

芬兰热门线路在

如何从 赫尔辛基 機場 往 Larnarca 機場。

赫尔辛基 機場 与 Larnarca 機場 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

赫尔辛基 機場 离 Larnarca 機場 有多远?

从陆地出发, 赫尔辛基 機場 与 Larnarca 機場 之间的距离是 4353 公里,而直接飞行的距离大约是 2987 公里。

需要多长时间才能从 赫尔辛基 機場 往 Larnarca 機場?

旅行乘坐 飞机 来往 赫尔辛基 機場 与 Larnarca 機場, 预计花费约 29 小时。

从 赫尔辛基 機場 往 Larnarca 機場要花费多少钱?

飞机 票的路线 赫尔辛基 機場 - Larnarca 機場 将使您花费多 EUR 568.00左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 赫尔辛基 機場 与 Larnarca 機場 每天有多少次行程?

从 赫尔辛基 往 拉纳卡 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 赫尔辛基 機場 与 Larnarca 機場 之旅行的有用提示。

要从 赫尔辛基 機場 往 Larnarca 機場, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 赫尔辛基 与 拉纳卡 的航空飞机

Aegean Airlines, British Airways, Finnair, Lufthansa.

有多少旅客选择从 赫尔辛基 機場 往 Larnarca 機場 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 567 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。