内排机场 (HAN)到丹格朗

内排机场 (HAN)到丹格朗

正在加载座位数据...
可立即确认
19:55
HAN 内排机场
1天11小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
07:40
+2
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
18:40
HAN 内排机场
18小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:35
+1
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认 最快的
23:35
HAN 内排机场
17小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:50
+1
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗

搭乘 飞机和飞机 从 内排机场 到 丹格朗

可立即确认
18:40
HAN 内排机场
18小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:35
+1
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
19:55
HAN 内排机场
1天11小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
07:40
+2
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认 最快的
23:35
HAN 内排机场
17小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:50
+1
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗

内排机场和丹格朗之间的运输类型 从内排机场到丹格朗的交通

如何从 内排机场 往 丹格朗。

内排机场 与 丹格朗 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

内排机场 离 丹格朗 有多远?

从陆地出发, 内排机场 与 丹格朗 之间的距离是 3957 公里,而直接飞行的距离大约是 3044 公里。

需要多长时间才能从 内排机场 往 丹格朗?

旅行乘坐 飞机 来往 内排机场 与 丹格朗, 预计花费约 36 小时。

从 内排机场 往 丹格朗要花费多少钱?

飞机 票的路线 内排机场 - 丹格朗 将使您花费多 VND 50,489,842左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 内排机场 与 丹格朗 每天有多少次行程?

从 河内 往 丹格朗 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 内排机场 与 丹格朗 之旅行的有用提示。

要从 内排机场 往 丹格朗, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 河内 与 丹格朗 的航空飞机

China Airlines, Japan Airlines, Qatar Airways.

有多少旅客选择从 内排机场 往 丹格朗 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 580 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。