内排机场 (HAN)到林同

内排机场 (HAN)到林同

正在加载座位数据...
可立即确认
10:00
HAN 内排机场
2小时乘坐#VN1577Vietnam Airlines经济舱的飞机
12:00
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
11:50
HAN 内排机场
1小时55分钟乘坐#VN1577Vietnam Airlines经济舱的飞机
13:45
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认 最快的
15:35
HAN 内排机场
1小时50分钟乘坐#VJ407VietJet Air经济舱的飞机
17:25
DLI 莲姜机场, 林同

搭乘 飞机 从 内排机场 到 林同

可立即确认
10:00
HAN 内排机场
2小时乘坐#VN1577Vietnam Airlines经济舱的飞机
12:00
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
11:50
HAN 内排机场
1小时55分钟乘坐#VN1577Vietnam Airlines经济舱的飞机
13:45
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认 最快的
15:35
HAN 内排机场
1小时50分钟乘坐#VJ407VietJet Air经济舱的飞机
17:25
DLI 莲姜机场, 林同

内排机场和林同之间的运输类型 从内排机场到林同的交通

  • 飞机
    VND 906k
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

如何从 内排机场 往 林同。

内排机场 与 林同 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

内排机场 离 林同 有多远?

从陆地出发, 内排机场 与 林同 之间的距离是 1415 公里,而直接飞行的距离大约是 1089 公里。

需要多长时间才能从 内排机场 往 林同?

旅行乘坐 飞机 来往 内排机场 与 林同, 预计花费约 24 小时。

从 内排机场 往 林同要花费多少钱?

飞机 票的路线 内排机场 - 林同 将使您花费多 VND 2,003,319左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 内排机场 与 林同 每天有多少次行程?

从 河内 往 林同 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 内排机场 与 林同 之旅行的有用提示。

要从 内排机场 往 林同, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 河内 与 林同 的航空飞机

Bamboo Airways, VietJet Air, Vietnam Airlines (เวียดนาม แิอร์ไลน์).

有多少旅客选择从 内排机场 往 林同 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 565 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。