河内机场 (HAN)到岘港机场 (DAD)

河内机场 (HAN)到岘港机场 (DAD)

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
06:50
HAN 内排机场
1小时25分钟乘坐#VN153Vietnam Airlines经济舱的飞机
08:15
DAD 岘港机场
可立即确认 最快的
07:55
HAN 内排机场
1小时25分钟乘坐#VN159Vietnam Airlines经济舱的飞机
09:20
DAD 岘港机场
可立即确认 最快的
09:40
HAN 内排机场
1小时25分钟乘坐#VN167Vietnam Airlines经济舱的飞机
5
11:05
DAD 岘港机场

搭乘 飞机 从 内排机场 到 岘港机场

可立即确认 最快的
06:50
HAN 内排机场
1小时25分钟乘坐#VN153Vietnam Airlines经济舱的飞机
08:15
DAD 岘港机场
可立即确认 最快的
07:55
HAN 内排机场
1小时25分钟乘坐#VN159Vietnam Airlines经济舱的飞机
09:20
DAD 岘港机场
可立即确认 最快的
09:40
HAN 内排机场
1小时25分钟乘坐#VN167Vietnam Airlines经济舱的飞机
5
11:05
DAD 岘港机场

河内机场和岘港机场之间的运输类型 从河内机场到岘港机场的交通

  • 飞机
    VND 521k
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

越南热门线路在

如何从 河内机场 往 岘港机场。

河内机场 与 岘港机场 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

河内机场 离 岘港机场 有多远?

从陆地出发, 河内机场 与 岘港机场 之间的距离是 818 公里,而直接飞行的距离大约是 629 公里。

需要多长时间才能从 河内机场 往 岘港机场?

旅行乘坐 飞机 来往 河内机场 与 岘港机场, 预计花费约 28 小时。

从 河内机场 往 岘港机场要花费多少钱?

飞机 票的路线 河内机场 - 岘港机场 将使您花费多 VND 12,720,850左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 河内机场 与 岘港机场 每天有多少次行程?

从 内排国际机场 往 岘港 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 河内机场 与 岘港机场 之旅行的有用提示。

要从 河内机场 往 岘港机场, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 内排国际机场 与 岘港 的航空飞机

Air Macau, Bamboo Airways, VietJet Air, Vietnam Airlines (เวียดนาม แิอร์ไลน์).

有多少旅客选择从 河内机场 往 岘港机场 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 565 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。