海防到Phong Nha Central Full Moon

海防到Phong Nha Central Full Moon

正在加载座位数据...
可立即确认
05:25
HPH 吉碑机场, 海防
10小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
3
16:05
VDH 洞海机场, 南广平
可立即确认
21:45
HPH 吉碑机场, 海防
20小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:50
+1
VDH 洞海机场, 南广平
可立即确认
18:25
HPH 吉碑机场, 海防
23小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:50
+1
VDH 洞海机场, 南广平

搭乘 飞机和飞机 从 吉碑机场 到 Phong Nha Central Full Moon

可立即确认
05:25
HPH 吉碑机场, 海防
10小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
3
16:05
VDH 洞海机场, 南广平
可立即确认
09:55
HPH 吉碑机场, 海防
7小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:50
VDH 洞海机场, 南广平
可立即确认
09:55
HPH 吉碑机场, 海防
6小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
3
16:10
VDH 洞海机场, 南广平
可立即确认
09:55
HPH 吉碑机场, 海防
7小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:50
VDH 洞海机场, 南广平
可立即确认
10:20
HPH 吉碑机场, 海防
5小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
3
16:05
VDH 洞海机场, 南广平
可立即确认
10:20
HPH 吉碑机场, 海防
7小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:50
VDH 洞海机场, 南广平
可立即确认
10:30
HPH 吉碑机场, 海防
7小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
3
18:10
VDH 洞海机场, 南广平
可立即确认
10:55
HPH 吉碑机场, 海防
7小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
3
18:10
VDH 洞海机场, 南广平
可立即确认
11:15
HPH 吉碑机场, 海防
6小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
3
18:10
VDH 洞海机场, 南广平
可立即确认
11:55
HPH 吉碑机场, 海防
6小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
3
18:10
VDH 洞海机场, 南广平
正在加载

海防和Phong Nha Central Full Moon之间的运输类型 从海防到Phong Nha Central Full Moon的交通

越南热门线路在

如何从海防前往Phong Nha Central Full Moon?

在海防和Phong Nha Central Full Moon之间旅行可选择 飞机 和 公共汽车的交通方式。
飞机是该线路上最快的交通方式,飞机是最慢的交通方式。
如果选择公共汽车,则票价高达VND 17,826,954,483;如果想要选择经济实惠的交通方式
,可以选择飞机,其票价为VND 1,424,852

海防和Phong Nha Central Full Moon之间的距离有多远?

海防和Phong Nha Central Full Moon之间的陆地距离是479千米,飞机航线距离是
369千米。

从海防前往Phong Nha Central Full Moon需要多长时间?

无论选择何种交通方式,从海防到Phong Nha Central Full Moon都需要5至22小
时。
飞机是从海防到Phong Nha Central Full Moon最快的交通方式。飞机只需
4小时 55分钟,可抵达目的地。飞机相对慢很多,需要21小时 10分钟,抵达
Phong Nha Central Full Moon。

从海防前往Phong Nha Central Full Moon需要花费多少钱?

如果您选择Bamboo Airways 飞机从海防前往Phong Nha Central Full Moon,票价可
低达VND 1,424,852。如果您购买Full Moon Party Tour 公共汽车票,则票价可高达
VND 17,826,954,483
以下为这条线路上各种交通方式的价格:

海防和 Phong Nha Central Full Moon之间每天有多少趟车或航班?

  • 2 从 海防 往 丰芽 从最早 12:30 Cat Ba Full Moon Bus 到 15:40 Cat Ba Full Moon Bus
  • 1 从 海防 往 丰芽 从最早 09:55 Dong Hoi Airport 到 22:05 Dong Hoi Airport

对于以上所有的交通方式详情,请查看从海防前往Phong Nha Central Full Moon的时刻表。

哪种交通方式最适合我的行程?

飞机航班

乘坐飞机从海防前往丰芽通常是最快最贵的交通方式,但如果运气好的话
,您能以最低的价格VND 1,424,852购买到机票。
重要须知:请注意,一些航空公司可能对托运行李重量有限制,或者对办理登机手续、选择座位或托
运超大行李进行额外收费。
请注意,部分航空公司可能对托运行李重量有限制,或者需要支付额外费用以办理登机手续、选择座位或
运输超大行李。
如果选择乘坐飞机旅行,您需要计算好往返机场的时间以及航班出发前的候机时间,国际航班还需要经过
移民局入境检查,还要取回托运行李。
在某些情况下,走完所有程序可能需要花费不少于5小时。

海防和丰芽之间的航班

Bamboo Airways, Vietnam Airlines (เวียดนาม แิอร์ไลน์)

公共汽车

从海防前往丰芽的陆路旅行可能会花费的时间长一些,但如果您选择公共汽车,通
常情况下这也是最便宜的出行方式。
重要须知: 如果想要更舒适的旅行,请尽可能选择更高级的公共汽车。这些公共汽车通常配有可调节软
座,并配有空调和车载卫生间。
这种公共汽车的车票通常包含水、小吃或简单的午餐,而且中途有可以上卫生间的停车站点。

海防和丰芽之间公共汽车运营商

Full Moon Party Tour

从海防至Phong Nha Central Full Moon最流行的交通方式是什么?

从交通方式的价格和舒适度来看,公共汽车是最流行的交通方式。
这条线路上,我们选择了1000个旅行者进行调查。

  • 100% 位选择乘搭巴士