海阳到隆边

海阳到隆边

正在加载座位数据...
可立即确认
07:18
海阳
1小时28分钟坐火车#LP2,仅是第2等级空调座位
08:46
河内
可立即确认
09:41
Phu Thai, 海阳
1小时59分钟坐火车#LP6,仅是第2等级空调座位
11:40
河内
可立即确认 最快的
12:00
Hai Au Bus Quan Toan, 海防
1小时15分钟乘坐快速的大巴
13:15
Nuoc Ngam Bus Station, 河内

搭乘 火车 从 海阳 到 隆边

可立即确认
07:18
海阳
1小时28分钟坐火车#LP2,仅是第2等级空调座位
08:46
河内
可立即确认
07:18
海阳
1小时17分钟坐火车#LP2,仅是第2等级空调座位
08:35
隆边, 河内
可立即确认
10:08
海阳
1小时32分钟坐火车#LP6,仅是第2等级空调座位
11:40
河内
可立即确认
10:08
海阳
1小时21分钟坐火车#LP6,仅是第2等级空调座位
11:29
隆边, 河内
可立即确认
16:05
海阳
1小时33分钟坐火车#LP8,仅是第2等级空调座位
17:38
河内
可立即确认
16:05
海阳
1小时22分钟坐火车#LP8,仅是第2等级空调座位
17:27
隆边, 河内
可立即确认
19:46
海阳
1小时20分钟坐火车#HP2,仅是第2等级空调座位
21:06
河内

搭乘 火车 从 Phu Thai 到 隆边

可立即确认
06:46
Phu Thai, 海阳
2小时坐火车#LP2,仅是第2等级空调座位
08:46
河内
可立即确认
06:46
Phu Thai, 海阳
1小时49分钟坐火车#LP2,仅是第2等级空调座位
08:35
隆边, 河内
可立即确认
09:41
Phu Thai, 海阳
1小时59分钟坐火车#LP6,仅是第2等级空调座位
11:40
河内
正在加载

海阳和隆边之间的运输类型 从海阳到隆边的交通

  • 火车
    VND 56k
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

如何从 海阳 往 隆边。

海阳 与 隆边 之间的旅行是可以通过乘坐 火车。 目前,这是此行程的唯一选择。

海阳 离 隆边 有多远?

从陆地出发, 海阳 与 隆边 之间的距离是 45 公里,而直接飞行的距离大约是 35 公里。

需要多长时间才能从 海阳 往 隆边?

旅行乘坐 火车 来往 海阳 与 隆边, 预计花费约 1 小时。

从 海阳 往 隆边要花费多少钱?

火车 票的路线 海阳 - 隆边 将使您花费多 VND 56,000左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 海阳 与 隆边 每天有多少次行程?

火车总是按规定的时间表运行 - 每天有 1 次行程。

乘坐 火车 来往 海阳 与 隆边 之旅行的有用提示。

要从 海阳 往 隆边, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

火车

给火车旅客的有用提示:

  • 有空调和仅风扇的火车; 专用车厢有 2 或 4; 软和硬的座位。
  • 尽管上等级会让您的旅程更加顺畅,通常第二等级有空调或仅风扇的卧铺车厢是另一个省钱的好选择。
  • 请提前预定火车票,特别是当你您需要低的铺位。

有多少旅客选择从 海阳 往 隆边 以乘坐 火车?

我们已经卖了 火车 票给 539 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。