光州廣域市 (KWJ)到济州机场 (CJU)

光州廣域市 (KWJ)到济州机场 (CJU)

正在加载座位数据...
可立即确认
09:35
KWJ 光州机场
55分钟乘坐#KE1901Korean AirEconomy的飞机
10:30
CJU 济州机场, 济州岛
可立即确认
20:30
KWJ 光州机场
20小时 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in GMP 17小时50分钟
16:30
+1
CJU 济州机场, 济州岛
可立即确认 最快的
19:40
KWJ 光州机场
50分钟乘坐#TW907Tway AirlinesEconomy的飞机
20:30
CJU 济州机场, 济州岛

搭乘 飞机 从 Gwangju Airport 到 济州机场

可立即确认
09:35
KWJ 光州机场
55分钟乘坐#KE1901Korean AirEconomy的飞机
10:30
CJU 济州机场, 济州岛
可立即确认 最快的
19:40
KWJ 光州机场
50分钟乘坐#TW907Tway AirlinesEconomy的飞机
20:30
CJU 济州机场, 济州岛

搭乘 飞机和飞机 从 Gwangju Airport 到 济州机场

可立即确认
20:30
KWJ 光州机场
20小时 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in GMP 17小时50分钟
16:30
+1
CJU 济州机场, 济州岛

光州廣域市去济州机场日程表

光州廣域市去济州机场日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Korean Air Economy #KE190109:35 - 10:30₩ 117,154
Jeju Air Economy #7C60110:00 - 11:00₩ 24,274
Jin Air Economy #LJ59310:35 - 11:25₩ 21,202
Tway Airlines Economy #TW90312:10 - 13:00₩ 21,202
Asiana Airlines Economy #OZ814515:25 - 16:20₩ 133,056
Jin Air Economy #LJ59114:40 - 15:35₩ 46,645
Tway Airlines Economy #TW90515:45 - 16:35₩ 14,842
Korean Air Economy #KE190517:10 - 18:05₩ 117,154
Jeju Air Economy #7C60518:15 - 19:05₩ 14,570
Asiana Airlines Economy #OZ814918:30 - 19:25₩ 133,056
Jin Air Economy #LJ59519:20 - 20:25₩ 12,721
Tway Airlines Economy #TW90719:40 - 20:30₩ 31,097

光州廣域市和济州机场之间的运输类型 从光州廣域市到济州机场的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

韩国热门线路在