果阿到西孟加拉

果阿到西孟加拉

正在加载座位数据...
可立即确认
07:15
GOI 达博林机场, 果阿
13小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:40
CCU 内塔基钱德拉机场, 豪拉
可立即确认 最快的
17:20
GOI 达博林机场, 果阿
6小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
23:35
CCU 内塔基钱德拉机场, 豪拉
+
可立即确认
14:15
GOI 达博林机场, 果阿
18小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:20
+1
CCU 内塔基钱德拉机场, 豪拉

搭乘 飞机和飞机 从 达博林机场 到 西孟加拉

可立即确认
07:15
GOI 达博林机场, 果阿
13小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:40
CCU 内塔基钱德拉机场, 豪拉
+
可立即确认
14:15
GOI 达博林机场, 果阿
18小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:20
+1
CCU 内塔基钱德拉机场, 豪拉
可立即确认 最快的
17:20
GOI 达博林机场, 果阿
6小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
23:35
CCU 内塔基钱德拉机场, 豪拉

果阿和西孟加拉之间的运输类型 从果阿到西孟加拉的交通

  • 飞机
    ₹ 5,232
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

如何从 果阿 往 西孟加拉。

果阿 与 西孟加拉 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

果阿 离 西孟加拉 有多远?

从陆地出发, 果阿 与 西孟加拉 之间的距离是 2750 公里,而直接飞行的距离大约是 2042 公里。

需要多长时间才能从 果阿 往 西孟加拉?

旅行乘坐 飞机 来往 果阿 与 西孟加拉, 预计花费约 16 小时。

从 果阿 往 西孟加拉要花费多少钱?

飞机 票的路线 果阿 - 西孟加拉 将使您花费多 INR 6,017左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 果阿 与 西孟加拉 每天有多少次行程?

从 果阿 往 西孟加拉 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 果阿 与 西孟加拉 之旅行的有用提示。

要从 果阿 往 西孟加拉, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 果阿 与 西孟加拉 的航空飞机

Go Air, IndiGo, SpiceJet.

有多少旅客选择从 果阿 往 西孟加拉 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 577 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。