嘉林縣到荣日元

嘉林縣到荣日元

正在加载座位数据...
可立即确认
06:32
嘉林
1小时2分钟坐火车#YB3,仅是第2等级空调座位
07:34
Phuc Yen, 永富
可立即确认 最快的
06:44
安原, 河内
50分钟坐火车#YB3,仅是第2等级空调座位
07:34
Phuc Yen, 永富
可退款
22:06
安原, 河内
59分钟坐火车#SP1
23:05
荣日元, 永富

搭乘 火车 从 安原 到 荣日元

可立即确认 最快的
06:44
安原, 河内
50分钟坐火车#YB3,仅是第2等级空调座位
07:34
Phuc Yen, 永富
可退款
22:06
安原, 河内
59分钟坐火车#SP1
23:05
荣日元, 永富

搭乘 火车 从 嘉林 到 荣日元

可立即确认
06:32
嘉林
1小时2分钟坐火车#YB3,仅是第2等级空调座位
07:34
Phuc Yen, 永富

嘉林縣和荣日元之间的运输类型 从嘉林縣到荣日元的交通

  • 火车
    VND 66k
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

如何从 嘉林縣 往 荣日元。

嘉林縣 与 荣日元 之间的旅行是可以通过乘坐 火车。 目前,这是此行程的唯一选择。

嘉林縣 离 荣日元 有多远?

从陆地出发, 嘉林縣 与 荣日元 之间的距离是 53 公里,而直接飞行的距离大约是 41 公里。

需要多长时间才能从 嘉林縣 往 荣日元?

旅行乘坐 火车 来往 嘉林縣 与 荣日元, 预计花费约 2 小时。

从 嘉林縣 往 荣日元要花费多少钱?

火车 票的路线 嘉林縣 - 荣日元 将使您花费多 VND 121,000左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 嘉林縣 与 荣日元 每天有多少次行程?

火车总是按规定的时间表运行 - 每天有 1 次行程。

乘坐 火车 来往 嘉林縣 与 荣日元 之旅行的有用提示。

要从 嘉林縣 往 荣日元, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

火车

给火车旅客的有用提示:

  • 有空调和仅风扇的火车; 专用车厢有 2 或 4; 软和硬的座位。
  • 尽管上等级会让您的旅程更加顺畅,通常第二等级有空调或仅风扇的卧铺车厢是另一个省钱的好选择。
  • 请提前预定火车票,特别是当你您需要低的铺位。

有多少旅客选择从 嘉林縣 往 荣日元 以乘坐 火车?

我们已经卖了 火车 票给 595 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。