日内瓦到諾瓦拉

日内瓦到諾瓦拉

正在加载座位数据...
+
可立即确认
06:35
GVA 日内瓦 機場
10小时20分钟旅程使用飞机.转机未受保障
16:55
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
+
可立即确认
06:40
GVA 日内瓦 機場
9小时20分钟旅程使用飞机.转机未受保障
16:00
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
+
可立即确认
07:10
GVA 日内瓦 機場
14小时旅程使用飞机.转机未受保障
21:10
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
+
可立即确认
07:15
GVA 日内瓦 機場
17小时40分钟旅程使用飞机.转机未受保障
00:55
+1
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
可立即确认
07:25
GVA 日内瓦 機場
5小时50分钟旅程使用飞机.转机未受保障
13:15
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
+
可立即确认
08:30
GVA 日内瓦 機場
10小时35分钟旅程使用飞机.转机未受保障
19:05
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
+
可立即确认
08:50
GVA 日内瓦 機場
1天30分钟旅程使用飞机.转机未受保障
09:20
+1
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
+
可立即确认
10:30
GVA 日内瓦 機場
7小时旅程使用飞机.转机未受保障
17:30
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
+
可立即确认
11:25
GVA 日内瓦 機場
21小时15分钟旅程使用飞机.转机未受保障
08:40
+1
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
+
可立即确认
12:20
GVA 日内瓦 機場
8小时50分钟旅程使用飞机.转机未受保障
21:10
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉

日内瓦和諾瓦拉之间的运输类型 从日内瓦到諾瓦拉的交通

  • 飞机
    CHF 109
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

如何从 日内瓦 往 諾瓦拉。

日内瓦 与 諾瓦拉 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

日内瓦 离 諾瓦拉 有多远?

从陆地出发, 日内瓦 与 諾瓦拉 之间的距离是 278 公里,而直接飞行的距离大约是 214 公里。

需要多长时间才能从 日内瓦 往 諾瓦拉?

旅行乘坐 飞机 来往 日内瓦 与 諾瓦拉, 预计花费约 25 小时。

从 日内瓦 往 諾瓦拉要花费多少钱?

飞机 票的路线 日内瓦 - 諾瓦拉 将使您花费多 CHF 415.22左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 日内瓦 与 諾瓦拉 每天有多少次行程?

从 日内瓦 往 諾瓦拉 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 日内瓦 与 諾瓦拉 之旅行的有用提示。

要从 日内瓦 往 諾瓦拉, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 日内瓦 与 諾瓦拉 的航空飞机

Air France, Alitalia, Austrian Airlines, British Airways, Brussels Airlines, EasyJet, Swiss International Air Lines, TAP Portugal.

有多少旅客选择从 日内瓦 往 諾瓦拉 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 501 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。