日内瓦到米蘭客運站Lampugnano

日内瓦到米蘭客運站Lampugnano

正在加载座位数据...
可立即确认
21:25
Geneva Bus station
8小时50分钟乘坐经济舱的大巴
06:15
+1
米蘭客運站Lampugnano, 米蘭
可立即确认
18:25
Geneva Bus station
11小时50分钟乘坐经济舱的大巴
06:15
+1
米蘭客運站Lampugnano, 米蘭
可立即确认 最快的
07:00
GVA 日内瓦 機場
6小时45分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in LGW 3小时15分钟
13:45
LIN 米蘭利納特機場

搭乘 公共汽车 从 Geneva Bus station 到 米蘭客運站Lampugnano

可立即确认
18:25
Geneva Bus station
11小时50分钟乘坐经济舱的大巴
06:15
+1
米蘭客運站Lampugnano, 米蘭
可立即确认
21:25
Geneva Bus station
8小时50分钟乘坐经济舱的大巴
06:15
+1
米蘭客運站Lampugnano, 米蘭

搭乘 飞机和飞机 从 日内瓦 機場 到 米蘭客運站Lampugnano

可立即确认 最快的
07:00
GVA 日内瓦 機場
6小时45分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in LGW 3小时15分钟
13:45
LIN 米蘭利納特機場

日内瓦去米蘭客運站Lampugnano日程表

日内瓦去米蘭客運站Lampugnano日程表
交通工具名称常规路线时间价格
FlixBus 经济舱 10:00 - 21:05CHF 104.08

日内瓦和米蘭客運站Lampugnano之间的运输类型 从日内瓦到米蘭客運站Lampugnano的交通

瑞士热门线路在

如何从 日内瓦 往 米蘭客運站Lampugnano。

日内瓦 与 米蘭客運站Lampugnano 之间的旅行是可以通过乘坐 公共汽车。 目前,这是此行程的唯一选择。

日内瓦 离 米蘭客運站Lampugnano 有多远?

从陆地出发, 日内瓦 与 米蘭客運站Lampugnano 之间的距离是 313 公里,而直接飞行的距离大约是 341 公里。

需要多长时间才能从 日内瓦 往 米蘭客運站Lampugnano?

旅行乘坐 公共汽车 来往 日内瓦 与 米蘭客運站Lampugnano, 预计花费约 12 小时。

从 日内瓦 往 米蘭客運站Lampugnano要花费多少钱?

公共汽车 票的路线 日内瓦 - 米蘭客運站Lampugnano 将使您花费多 CHF 103.49左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 日内瓦 与 米蘭客運站Lampugnano 每天有多少次行程?

巴士从 日内瓦 往 米蘭 每天有 1 次行程。

乘坐 公共汽车 来往 日内瓦 与 米蘭客運站Lampugnano 之旅行的有用提示。

要从 日内瓦 往 米蘭客運站Lampugnano, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

巴士

给巴士旅客的有用提示:

  • 在任何情况下,想获得更舒适的乘坐,尽可能选择更高级的巴士。这些巴士车通常具有柔软的躺椅座位,并且配备有空调和车上卫生间。
  • 可能包括水、零食或一顿便餐在您的票价中。
  • 不是所有的巴士都有车上卫生间,但也不吓人 - 它们在途中会有浴室停车站。

来回 日内瓦 与 米蘭 经营巴士路线的公司

FlixBus.

有多少旅客选择从 日内瓦 往 米蘭客運站Lampugnano 以乘坐 公共汽车?

我们已经卖了 公共汽车 票给 529 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。