日内瓦到贝加莫机场

日内瓦到贝加莫机场

正在加载座位数据...

推荐的路线

可立即确认
20:30
Geneva Bus station
7小时30分钟乘坐经济舱的大巴
04:00
+1
贝加莫机场
可立即确认
14:05
Geneva Bus station
10小时50分钟乘坐经济舱的大巴
00:55
+1
贝加莫机场

搭乘 公共汽车 从 Geneva Bus station 到 贝加莫机场

可立即确认
07:30
Geneva Bus station
7小时乘坐经济舱的大巴
14:30
贝加莫机场
可立即确认
14:05
Geneva Bus station
10小时50分钟乘坐经济舱的大巴
00:55
+1
贝加莫机场
可立即确认
20:30
Geneva Bus station
7小时30分钟乘坐经济舱的大巴
04:00
+1
贝加莫机场

搭乘 飞机 从 日内瓦 機場 到 贝加莫机场

+
可立即确认
08:30
GVA 日内瓦 機場
12小时35分钟旅程使用飞机.转机未受保障
21:05
BGY 贝加莫机场
+
可立即确认
08:50
GVA 日内瓦 機場
13小时50分钟旅程使用飞机.转机未受保障
22:40
BGY 贝加莫机场
+
可立即确认
10:45
GVA 日内瓦 機場
9小时25分钟旅程使用飞机.转机未受保障
20:10
BGY 贝加莫机场
+
可立即确认
11:40
GVA 日内瓦 機場
7小时55分钟旅程使用飞机.转机未受保障
19:35
BGY 贝加莫机场
+
可立即确认
12:20
GVA 日内瓦 機場
8小时10分钟旅程使用飞机.转机未受保障
20:30
BGY 贝加莫机场
+
可立即确认
13:20
GVA 日内瓦 機場
8小时45分钟旅程使用飞机.转机未受保障
22:05
BGY 贝加莫机场
+
可立即确认 最快的
15:00
GVA 日内瓦 機場
5小时50分钟旅程使用飞机.转机未受保障
20:50
BGY 贝加莫机场

日内瓦和贝加莫机场之间的运输类型 从日内瓦到贝加莫机场的交通

  • 飞机
    CHF 90
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

如何从 日内瓦 往 贝加莫机场。

日内瓦 与 贝加莫机场 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

日内瓦 离 贝加莫机场 有多远?

从陆地出发, 日内瓦 与 贝加莫机场 之间的距离是 520 公里,而直接飞行的距离大约是 400 公里。

需要多长时间才能从 日内瓦 往 贝加莫机场?

旅行乘坐 飞机 来往 日内瓦 与 贝加莫机场, 预计花费约 18 小时。

从 日内瓦 往 贝加莫机场要花费多少钱?

飞机 票的路线 日内瓦 - 贝加莫机场 将使您花费多 CHF 393.09左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 日内瓦 与 贝加莫机场 每天有多少次行程?

从 日内瓦 往 贝尔加莫 的航班每天运行 3 次。

乘坐 飞机 来往 日内瓦 与 贝加莫机场 之旅行的有用提示。

要从 日内瓦 往 贝加莫机场, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 日内瓦 与 贝尔加莫 的航空飞机

Austrian Airlines, Luxair, Swiss International Air Lines.

有多少旅客选择从 日内瓦 往 贝加莫机场 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 520 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。