Geneva Bus Station到米蘭

Geneva Bus Station到米蘭

正在加载座位数据...

推荐的路线

可立即确认
06:40
Geneva Bus Station
5小时乘坐标准级带空调的大巴
11:40
Milan
可立即确认
15:10
Geneva Bus Station
4小时40分钟乘坐标准级带空调的大巴
19:50
Milan

搭乘 公共汽车 从 Geneva Bus Station 到 米蘭

可立即确认
06:40
Geneva Bus Station
5小时乘坐标准级带空调的大巴
11:40
Milan
可立即确认
15:10
Geneva Bus Station
4小时40分钟乘坐标准级带空调的大巴
19:50
Milan

搭乘 飞机 从 日内瓦 機場 到 米蘭

+
可立即确认
06:20
GVA 日内瓦 機場
8小时20分钟旅程使用飞机.转机未受保障
14:40
LIN 米蘭利納特機場
可立即确认
06:25
GVA 日内瓦 機場
6小时旅程使用飞机.转机未受保障
12:25
LIN 米蘭利納特機場
+
可立即确认
06:25
GVA 日内瓦 機場
16小时30分钟旅程使用飞机.转机未受保障
22:55
LIN 米蘭利納特機場
+
可立即确认
06:35
GVA 日内瓦 機場
10小时20分钟旅程使用飞机.转机未受保障
16:55
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
+
可立即确认
06:40
GVA 日内瓦 機場
9小时20分钟旅程使用飞机.转机未受保障
16:00
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
+
可立即确认
06:40
GVA 日内瓦 機場
8小时旅程使用飞机.转机未受保障
14:40
LIN 米蘭利納特機場
+
可立即确认
06:40
GVA 日内瓦 機場
13小时30分钟旅程使用飞机.转机未受保障
20:10
LIN 米蘭利納特機場
+
可立即确认
06:40
GVA 日内瓦 機場
13小时45分钟旅程使用飞机.转机未受保障
20:25
LIN 米蘭利納特機場

Geneva Bus Station和米蘭之间的运输类型 从Geneva Bus Station到米蘭的交通

如何从 Geneva Bus Station 往 米蘭。

Geneva Bus Station 与 米蘭 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

Geneva Bus Station 离 米蘭 有多远?

从陆地出发, Geneva Bus Station 与 米蘭 之间的距离是 312 公里,而直接飞行的距离大约是 341 公里。

需要多长时间才能从 Geneva Bus Station 往 米蘭?

旅行乘坐 飞机 来往 Geneva Bus Station 与 米蘭, 预计花费约 25 小时。

从 Geneva Bus Station 往 米蘭要花费多少钱?

飞机 票的路线 Geneva Bus Station - 米蘭 将使您花费多 CHF 700.20左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 Geneva Bus Station 与 米蘭 每天有多少次行程?

巴士从 日内瓦 往 米蘭 每天有 2 次行程。
从 日内瓦 往 米蘭 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 Geneva Bus Station 与 米蘭 之旅行的有用提示。

要从 Geneva Bus Station 往 米蘭, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 日内瓦 与 米蘭 的航空飞机

Alitalia, Lufthansa, Luxair, Wizz Air.

有多少旅客选择从 Geneva Bus Station 往 米蘭 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 583 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。