Geneva Bus Station到小波兰省

Geneva Bus Station到小波兰省

正在加载座位数据...

推荐的路线

可立即确认
11:15
Geneva Bus Station
23小时55分钟乘坐标准级带空调的大巴
11:10
+1
克拉科夫汽车站

搭乘 公共汽车 从 Geneva Bus Station 到 小波兰省

可立即确认
11:15
Geneva Bus Station
23小时55分钟乘坐标准级带空调的大巴
11:10
+1
克拉科夫汽车站

搭乘 飞机 从 日内瓦 機場 到 小波兰省

+
可立即确认
07:00
GVA 日内瓦 機場
16小时45分钟旅程使用飞机.转机未受保障
23:45
KRK 克拉科夫机场
可立即确认
07:00
GVA 日内瓦 機場
13小时55分钟旅程使用飞机.转机未受保障
20:55
KRK 克拉科夫机场
+
可立即确认
08:30
GVA 日内瓦 機場
15小时旅程使用飞机.转机未受保障
23:30
KRK 克拉科夫机场
可立即确认
09:10
GVA 日内瓦 機場
6小时50分钟旅程使用飞机.转机未受保障
16:00
KRK 克拉科夫机场
可立即确认
10:25
GVA 日内瓦 機場
4小时50分钟旅程使用飞机.转机未受保障
15:15
KRK 克拉科夫机场
可立即确认
10:30
GVA 日内瓦 機場
4小时45分钟旅程使用飞机.转机未受保障
15:15
KRK 克拉科夫机场
+
可立即确认
10:50
GVA 日内瓦 機場
6小时30分钟旅程使用飞机.转机未受保障
17:20
KRK 克拉科夫机场
+
可立即确认
10:50
GVA 日内瓦 機場
7小时45分钟旅程使用飞机.转机未受保障
18:35
KRK 克拉科夫机场
+
可立即确认
11:00
GVA 日内瓦 機場
7小时45分钟旅程使用飞机.转机未受保障
18:45
KRK 克拉科夫机场

Geneva Bus Station和小波兰省之间的运输类型 从Geneva Bus Station到小波兰省的交通

瑞士热门线路在

如何从 Geneva Bus Station 往 小波兰省。

Geneva Bus Station 与 小波兰省 之间的旅行是可以通过乘坐 公共汽车。 目前,这是此行程的唯一选择。

Geneva Bus Station 离 小波兰省 有多远?

从陆地出发, Geneva Bus Station 与 小波兰省 之间的距离是 1546 公里,而直接飞行的距离大约是 1642 公里。

需要多长时间才能从 Geneva Bus Station 往 小波兰省?

旅行乘坐 公共汽车 来往 Geneva Bus Station 与 小波兰省, 预计花费约 25 小时。

从 Geneva Bus Station 往 小波兰省要花费多少钱?

公共汽车 票的路线 Geneva Bus Station - 小波兰省 将使您花费多 CHF 82.38左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 Geneva Bus Station 与 小波兰省 每天有多少次行程?

巴士从 日内瓦 往 小波兰省 每天有 1 次行程。

乘坐 公共汽车 来往 Geneva Bus Station 与 小波兰省 之旅行的有用提示。

要从 Geneva Bus Station 往 小波兰省, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

巴士

给巴士旅客的有用提示:

  • 在任何情况下,想获得更舒适的乘坐,尽可能选择更高级的巴士。这些巴士车通常具有柔软的躺椅座位,并且配备有空调和车上卫生间。
  • 可能包括水、零食或一顿便餐在您的票价中。
  • 不是所有的巴士都有车上卫生间,但也不吓人 - 它们在途中会有浴室停车站。

来回 日内瓦 与 小波兰省 经营巴士路线的公司

Sindbad.

有多少旅客选择从 Geneva Bus Station 往 小波兰省 以乘坐 公共汽车?

我们已经卖了 公共汽车 票给 517 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。