日内瓦 機場 (GVA)到普里什蒂纳

日内瓦 機場 (GVA)到普里什蒂纳

正在加载座位数据...

推荐的路线

可立即确认
06:20
GVA 日内瓦 機場
2小时15分钟乘坐#U21483EasyJet经济舱的飞机
08:35
PRN Pristina International Airport, 普里什蒂纳

搭乘 飞机 从 日内瓦 機場 到 普里什蒂纳

可立即确认
06:20
GVA 日内瓦 機場
2小时15分钟乘坐#U21483EasyJet经济舱的飞机
08:35
PRN Pristina International Airport, 普里什蒂纳
可立即确认 最快的
09:40
GVA 日内瓦 機場
2小时10分钟乘坐#LX1430Swiss International Air Lines经济舱的飞机
11:50
PRN Pristina International Airport, 普里什蒂纳
可立即确认
10:00
GVA 日内瓦 機場
4小时20分钟旅程使用飞机.转机未受保障
14:20
PRN Pristina International Airport, 普里什蒂纳
可立即确认
11:20
GVA 日内瓦 機場
8小时5分钟旅程使用飞机.转机未受保障
19:25
PRN Pristina International Airport, 普里什蒂纳
可立即确认
13:40
GVA 日内瓦 機場
9小时25分钟旅程使用飞机.转机未受保障
23:05
PRN Pristina International Airport, 普里什蒂纳
可立即确认
15:15
GVA 日内瓦 機場
17小时25分钟旅程使用飞机.转机未受保障
08:40
+1
PRN Pristina International Airport, 普里什蒂纳
+
可立即确认
19:40
GVA 日内瓦 機場
14小时10分钟旅程使用飞机.转机未受保障
09:50
+1
PRN Pristina International Airport, 普里什蒂纳
可立即确认
19:55
GVA 日内瓦 機場
4小时15分钟旅程使用飞机.转机未受保障
00:10
+1
PRN Pristina International Airport, 普里什蒂纳

日内瓦 機場和普里什蒂纳之间的运输类型 从日内瓦 機場到普里什蒂纳的交通

  • 飞机
    CHF 66
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

如何从 日内瓦 機場 往 普里什蒂纳。

日内瓦 機場 与 普里什蒂纳 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

日内瓦 機場 离 普里什蒂纳 有多远?

从陆地出发, 日内瓦 機場 与 普里什蒂纳 之间的距离是 1627 公里,而直接飞行的距离大约是 1252 公里。

需要多长时间才能从 日内瓦 機場 往 普里什蒂纳?

旅行乘坐 飞机 来往 日内瓦 機場 与 普里什蒂纳, 预计花费约 18 小时。

从 日内瓦 機場 往 普里什蒂纳要花费多少钱?

飞机 票的路线 日内瓦 機場 - 普里什蒂纳 将使您花费多 CHF 202.59左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 日内瓦 機場 与 普里什蒂纳 每天有多少次行程?

从 日内瓦 往 普里什蒂纳 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 日内瓦 機場 与 普里什蒂纳 之旅行的有用提示。

要从 日内瓦 機場 往 普里什蒂纳, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 日内瓦 与 普里什蒂纳 的航空飞机

Austrian Airlines, EasyJet, Swiss International Air Lines.

有多少旅客选择从 日内瓦 機場 往 普里什蒂纳 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 568 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。