金马士到居銮

金马士到居銮

正在加载座位数据...
可立即确认
02:00
金马士, 森美兰
2小时31分钟坐火车#41,Express
04:31
居銮, 柔佛
可立即确认 最快的
07:18
金马士, 森美兰
2小时29分钟坐火车#27,Express
09:47
居銮, 柔佛
可立即确认
08:45
金马士, 森美兰
2小时31分钟坐火车#43,Express
11:16
居銮, 柔佛

搭乘 火车 从 Gemas 到 居銮

可立即确认
02:00
金马士, 森美兰
2小时31分钟坐火车#41,Express
04:31
居銮, 柔佛
可立即确认 最快的
07:18
金马士, 森美兰
2小时29分钟坐火车#27,Express
09:47
居銮, 柔佛
可立即确认
08:45
金马士, 森美兰
2小时31分钟坐火车#43,Express
11:16
居銮, 柔佛

金马士去居銮日程表

金马士去居銮日程表
交通工具名称常规路线时间价格
KTM Express 02:00 - 04:31MYR 20.20
KTM Express 07:18 - 09:47MYR 20.20
KTM Express 08:45 - 11:16MYR 20.20
KTM Express 15:20 - 17:51MYR 20.20

金马士和居銮之间的运输类型 从金马士到居銮的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用