圣佩德罗堡伊洛伊洛码头 (ILO)到General Santos Airport (GES)

圣佩德罗堡伊洛伊洛码头 (ILO)到General Santos Airport (GES)

正在加载座位数据...

搭乘 飞机 从 Iloilo Mandurriao Airport 到 General Santos Airport

07:45
Iloilo Mandurriao机场
1小时15分钟乘坐#5J247Cebu PacificEconomy的飞机
09:00
Rajah Buayan Air Base, 索科斯克薩爾根
07:45
Iloilo Mandurriao机场
1小时15分钟乘坐#5J247Cebu PacificEconomy的飞机
09:00
GES General Santos Airport, 索科斯克薩爾根
11:00
Iloilo Mandurriao机场
1小时30分钟乘坐#PR2891Philippine AirlinesEconomy的飞机
12:30
Rajah Buayan Air Base, 索科斯克薩爾根
11:00
Iloilo Mandurriao机场
1小时30分钟乘坐#PR2891Philippine AirlinesEconomy的飞机
12:30
GES General Santos Airport, 索科斯克薩爾根

搭乘 飞机 从 Iloilo International Airport 到 General Santos Airport

07:45
ILO 伊洛伊洛国际机场
1小时15分钟乘坐#5J247Cebu PacificEconomy的飞机
09:00
Rajah Buayan Air Base, 索科斯克薩爾根
07:45
ILO 伊洛伊洛国际机场
1小时15分钟乘坐#5J247Cebu PacificEconomy的飞机
09:00
GES General Santos Airport, 索科斯克薩爾根
08:50
ILO 伊洛伊洛国际机场
1小时30分钟乘坐#PR2891Philippine AirlinesEconomy的飞机
10:20
Rajah Buayan Air Base, 索科斯克薩爾根
08:50
ILO 伊洛伊洛国际机场
1小时30分钟乘坐#PR2891Philippine AirlinesEconomy的飞机
10:20
GES General Santos Airport, 索科斯克薩爾根
11:00
ILO 伊洛伊洛国际机场
1小时30分钟乘坐#PR2891Philippine AirlinesEconomy的飞机
12:30
GES General Santos Airport, 索科斯克薩爾根

搭乘 飞机和飞机 从 Bacolod Silay Airport 到 General Santos Airport

06:55
BCD 巴科洛德西莱机场
6小时45分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MNL 3小时15分钟
13:40
Rajah Buayan Air Base, 索科斯克薩爾根
正在加载

圣佩德罗堡伊洛伊洛码头去General Santos Airport日程表

圣佩德罗堡伊洛伊洛码头去General Santos Airport日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Cebu Pacific Economy #5J24707:45 - 09:00₱ 1,862
Philippine Airlines Economy #PR289108:50 - 10:20₱ 1,021
Philippine Airlines Economy #PR289111:00 - 12:30₱ 4,275

圣佩德罗堡伊洛伊洛码头和General Santos Airport之间的运输类型 从圣佩德罗堡伊洛伊洛码头到General Santos Airport的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

菲律宾热门线路在