佛羅倫薩汽車站 (FLR)到博洛尼亚 機場 (BLQ)

佛羅倫薩汽車站 (FLR)到博洛尼亚 機場 (BLQ)

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
17:25
Florence Santa Maria Novella
38分钟坐火车#9946,Prima
18:03
Bologna Main
可立即确认 最快的
18:25
Florence Santa Maria Novella
38分钟坐火车#9948,Smart
19:03
Bologna Main
可立即确认
06:10
佛羅倫薩汽車站
1小时25分钟乘坐标准级带空调的大巴
5.0
07:35
Guglielmo Marconi Airport, 博洛尼亚

搭乘 公共汽车 从 佛羅倫薩汽車站 到 博洛尼亚 機場

可立即确认
06:10
佛羅倫薩汽車站
1小时25分钟乘坐标准级带空调的大巴
5.0
07:35
Guglielmo Marconi Airport, 博洛尼亚

搭乘 火车 从 Florence Santa Maria Novella 到 博洛尼亚 機場

可立即确认 最快的
17:25
Florence Santa Maria Novella
38分钟坐火车#9946,Prima
18:03
Bologna Main
可立即确认 最快的
18:25
Florence Santa Maria Novella
38分钟坐火车#9948,Smart
19:03
Bologna Main

佛羅倫薩汽車站去博洛尼亚 機場日程表

佛羅倫薩汽車站去博洛尼亚 機場日程表
交通工具名称常规路线时间价格
FlixBus 经济舱 02:15 - 03:55€ 16.54
Autolinee Federico 标准级带空调 05:40 - 07:40€ 18.24
Appennino Shuttle 标准级带空调 06:10 - 07:35€ 21.24
NTV Smart 10:25 - 11:03€ 26.14
NTV Smart 13:25 - 14:03€ 23.14
Appennino Shuttle 标准级带空调 12:10 - 13:35€ 21.24
FlixBus 经济舱 13:30 - 15:15€ 12.54
NTV Prima 17:25 - 18:03€ 21.96
NTV Smart 18:25 - 19:03€ 23.14
Appennino Shuttle 标准级带空调 20:10 - 21:35€ 21.24
Marino 标准级带空调 22:10 - 23:30€ 16.24

佛羅倫薩汽車站和博洛尼亚 機場之间的运输类型 从佛羅倫薩汽車站到博洛尼亚 機場的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

意大利热门线路在