非斯到巴塞罗那 機場 (BCN)

非斯到巴塞罗那 機場 (BCN)

正在加载座位数据...
+
可立即确认
07:00
FEZ Fes Airport, 非斯
10小时20分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in BRU 5小时10分钟
17:20
BCN 巴塞罗那 機場
+
可立即确认 最快的
16:20
FEZ Fes Airport, 非斯
7小时15分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in ORY 2小时55分钟
23:35
BCN 巴塞罗那 機場
可立即确认
05:45
FEZ Fes Airport, 非斯
9小时55分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CMN 6小时45分钟
15:40
BCN 巴塞罗那 機場

搭乘 飞机和飞机 从 Fes Airport 到 巴塞罗那 機場

可立即确认
05:45
FEZ Fes Airport, 非斯
9小时55分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CMN 6小时45分钟
15:40
BCN 巴塞罗那 機場
+
可立即确认
07:00
FEZ Fes Airport, 非斯
10小时20分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in BRU 5小时10分钟
17:20
BCN 巴塞罗那 機場
+
可立即确认 最快的
16:20
FEZ Fes Airport, 非斯
7小时15分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in ORY 2小时55分钟
23:35
BCN 巴塞罗那 機場

非斯去巴塞罗那 機場日程表

非斯去巴塞罗那 機場日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Ryanair 经济舱 #FR901717:20 - 19:15$ 126.35
Ryanair 经济舱 #FR901718:20 - 20:15$ 126.35

非斯和巴塞罗那 機場之间的运输类型 从非斯到巴塞罗那 機場的交通

  • 飞机
    $ 126.29
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

摩洛哥热门线路在

如何从 非斯 往 巴塞罗那 機場。

非斯 与 巴塞罗那 機場 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

非斯 离 巴塞罗那 機場 有多远?

从陆地出发, 非斯 与 巴塞罗那 機場 之间的距离是 1505 公里,而直接飞行的距离大约是 1126 公里。

需要多长时间才能从 非斯 往 巴塞罗那 機場?

旅行乘坐 飞机 来往 非斯 与 巴塞罗那 機場, 预计花费约 31 小时。

从 非斯 往 巴塞罗那 機場要花费多少钱?

飞机 票的路线 非斯 - 巴塞罗那 機場 将使您花费多 USD 385.84左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 非斯 与 巴塞罗那 機場 每天有多少次行程?

从 非斯 往 巴塞罗那 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 非斯 与 巴塞罗那 機場 之旅行的有用提示。

要从 非斯 往 巴塞罗那 機場, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 非斯 与 巴塞罗那 的航空飞机

Air Arabia Maroc, Royal Air Maroc, Ryanair.

有多少旅客选择从 非斯 往 巴塞罗那 機場 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 595 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。