Faro Bus Station到里斯本

Faro Bus Station到里斯本

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
18:35
Faro Av da Republica
3小时25分钟乘坐Standard AC的大巴
22:00
Lisbon Oriente Bus Station
可立即确认
15:50
Faro Bus Station
3小时40分钟乘坐Economy的大巴
19:30
Lisbon Oriente Bus Station
可立即确认
19:00
FAO 法鲁机场
12小时50分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in LUX 7小时15分钟
07:50
+1
LIS 里斯本机场

搭乘 公共汽车 从 Faro Bus Station 到 里斯本

可立即确认
15:50
Faro Bus Station
3小时40分钟乘坐Economy的大巴
19:30
Lisbon Oriente Bus Station

搭乘 公共汽车 从 Faro Av da Republica 到 里斯本

可立即确认 最快的
18:35
Faro Av da Republica
3小时25分钟乘坐Standard AC的大巴
22:00
Lisbon Oriente Bus Station

搭乘 飞机和飞机 从 Faro Airport 到 里斯本

可立即确认
19:00
FAO 法鲁机场
12小时50分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in LUX 7小时15分钟
07:50
+1
LIS 里斯本机场

Faro Bus Station去里斯本日程表

Faro Bus Station去里斯本日程表
交通工具名称常规路线时间价格
TAP Portugal Economy #TP190006:00 - 06:45€ 93.84
FlixBus Economy 06:15 - 09:55€ 6.55
TAP Portugal Economy #TP190008:00 - 08:45€ 93.84
TAP Portugal Economy #TP190211:15 - 12:05€ 76.50
FlixBus Economy 15:50 - 19:30€ 10.55
TAP Portugal Economy #TP190416:05 - 16:50€ 76.50
Scotturb Standard AC 18:35 - 22:00€ 14.29

Faro Bus Station和里斯本之间的运输类型 从Faro Bus Station到里斯本的交通

葡萄牙热门线路在

如何从 Faro Bus Station 往 里斯本。

Faro Bus Station 与 里斯本 之间的旅行是可以通过乘坐 公共汽车。 目前,这是此行程的唯一选择。

Faro Bus Station 离 里斯本 有多远?

从陆地出发, Faro Bus Station 与 里斯本 之间的距离是 286 公里,而直接飞行的距离大约是 220 公里。

需要多长时间才能从 Faro Bus Station 往 里斯本?

旅行乘坐 公共汽车 来往 Faro Bus Station 与 里斯本, 预计花费约 4 小时。

从 Faro Bus Station 往 里斯本要花费多少钱?

公共汽车 票的路线 Faro Bus Station - 里斯本 将使您花费多 EUR 10.54左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 Faro Bus Station 与 里斯本 每天有多少次行程?

巴士从 法鲁 往 里斯本 每天有 1 次行程。

乘坐 公共汽车 来往 Faro Bus Station 与 里斯本 之旅行的有用提示。

要从 Faro Bus Station 往 里斯本, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

巴士

给巴士旅客的有用提示:

  • 在任何情况下,想获得更舒适的乘坐,尽可能选择更高级的巴士。这些巴士车通常具有柔软的躺椅座位,并且配备有空调和车上卫生间。
  • 可能包括水、零食或一顿便餐在您的票价中。
  • 不是所有的巴士都有车上卫生间,但也不吓人 - 它们在途中会有浴室停车站。

来回 法鲁 与 里斯本 经营巴士路线的公司

FlixBus.

有多少旅客选择从 Faro Bus Station 往 里斯本 以乘坐 公共汽车?

我们已经卖了 公共汽车 票给 552 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。