卡拉法特 機場 (FTE)到布宜諾斯艾利斯 (BUE)

卡拉法特 機場 (FTE)到布宜諾斯艾利斯 (BUE)

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
08:45
FTE 卡拉法特 機場
2小时55分钟乘坐#AR1863Aerolineas ArgentinasEconomy的飞机
11:40
EZE 皮斯塔里尼部长会议 機場, 布宜諾斯艾利斯
可立即确认
09:15
FTE 卡拉法特 機場
9小时18分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in USH 4小时30分钟
18:33
EZE 皮斯塔里尼部长会议 機場, 布宜諾斯艾利斯
可立即确认
09:15
FTE 卡拉法特 機場
1天2小时55分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in USH 22小时5分钟
12:10
+1
EZE 皮斯塔里尼部长会议 機場, 布宜諾斯艾利斯

搭乘 飞机 从 El Calafate Airport 到 布宜諾斯艾利斯

可立即确认 最快的
08:45
FTE 卡拉法特 機場
2小时55分钟乘坐#AR1863Aerolineas ArgentinasEconomy的飞机
11:40
EZE 皮斯塔里尼部长会议 機場, 布宜諾斯艾利斯

搭乘 飞机和飞机 从 El Calafate Airport 到 布宜諾斯艾利斯

可立即确认
09:15
FTE 卡拉法特 機場
9小时18分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in USH 4小时30分钟
18:33
EZE 皮斯塔里尼部长会议 機場, 布宜諾斯艾利斯
可立即确认
09:15
FTE 卡拉法特 機場
1天2小时55分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in USH 22小时5分钟
12:10
+1
EZE 皮斯塔里尼部长会议 機場, 布宜諾斯艾利斯

卡拉法特 機場去布宜諾斯艾利斯日程表

卡拉法特 機場去布宜諾斯艾利斯日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Aerolineas Argentinas Economy #AR186308:45 - 11:40ARS 69,809
JetSmart Argentina Economy #WJ349010:16 - 13:14ARS 13,528
Aerolineas Argentinas Economy #AR186113:05 - 16:00ARS 14,853
Aerolineas Argentinas Economy #AR186314:05 - 17:00ARS 69,809
Aerolineas Argentinas Economy #AR186118:00 - 20:55ARS 14,853

卡拉法特 機場和布宜諾斯艾利斯之间的运输类型 从卡拉法特 機場到布宜諾斯艾利斯的交通

如何从 卡拉法特 機場 往 布宜諾斯艾利斯。

卡拉法特 機場 与 布宜諾斯艾利斯 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

卡拉法特 機場 离 布宜諾斯艾利斯 有多远?

从陆地出发, 卡拉法特 機場 与 布宜諾斯艾利斯 之间的距离是 2650 公里,而直接飞行的距离大约是 2039 公里。

需要多长时间才能从 卡拉法特 機場 往 布宜諾斯艾利斯?

旅行乘坐 飞机 来往 卡拉法特 機場 与 布宜諾斯艾利斯, 预计花费约 27 小时。

从 卡拉法特 機場 往 布宜諾斯艾利斯要花费多少钱?

飞机 票的路线 卡拉法特 機場 - 布宜諾斯艾利斯 将使您花费多 ARS 40,845左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 卡拉法特 機場 与 布宜諾斯艾利斯 每天有多少次行程?

从 El Calafate 往 布宜諾斯艾利斯 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 卡拉法特 機場 与 布宜諾斯艾利斯 之旅行的有用提示。

要从 卡拉法特 機場 往 布宜諾斯艾利斯, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 El Calafate 与 布宜諾斯艾利斯 的航空飞机

Aerolineas Argentinas.

有多少旅客选择从 卡拉法特 機場 往 布宜諾斯艾利斯 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 522 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。