东爪哇到巴丹岛

东爪哇到巴丹岛

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
07:00
SUB 朱安达机场, 东爪哇
2小时10分钟乘坐#JT971Lion Air经济舱的飞机
09:10
BTH 韩那丁机场, 巴丹岛
可立即确认 最快的
11:50
SUB 朱安达机场, 东爪哇
2小时10分钟乘坐#JT973Lion Air经济舱的飞机
14:00
BTH 韩那丁机场, 巴丹岛
可立即确认 最快的
14:00
SUB 朱安达机场, 东爪哇
2小时10分钟乘坐#JT949Lion Air经济舱的飞机
16:10
BTH 韩那丁机场, 巴丹岛

印度尼西亚热门线路在

如何从 东爪哇 往 巴丹岛。

东爪哇 与 巴丹岛 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

东爪哇 离 巴丹岛 有多远?

从陆地出发, 东爪哇 与 巴丹岛 之间的距离是 1755 公里,而直接飞行的距离大约是 1350 公里。

需要多长时间才能从 东爪哇 往 巴丹岛?

旅行乘坐 飞机 来往 东爪哇 与 巴丹岛, 预计花费约 27 小时。

从 东爪哇 往 巴丹岛要花费多少钱?

飞机 票的路线 东爪哇 - 巴丹岛 将使您花费多 IDR 7,254,801左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 东爪哇 与 巴丹岛 每天有多少次行程?

从 东爪哇 往 巴丹岛 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 东爪哇 与 巴丹岛 之旅行的有用提示。

要从 东爪哇 往 巴丹岛, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 东爪哇 与 巴丹岛 的航空飞机

Citilink, Garuda Indonesia, Lion Air, Scoot, Singapore Airlines, Sriwijaya Air.

有多少旅客选择从 东爪哇 往 巴丹岛 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 521 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。