杜塞尔多夫到漢堡

杜塞尔多夫到漢堡

正在加载座位数据...
23:49
Dusseldorf Central
6小时10分钟 火车+火车. 转机未受保障
05:59
+1
Hamburg Hbf
04:22
Dusseldorf Central
4小时11分钟乘坐2nd Class的火车
08:33
Hamburg Hbf
可立即确认 最快的
07:00
DUS 杜塞尔多夫 機場
1小时乘坐#EW9030EurowingsEconomy的飞机
08:00
HAM 汉堡 機場

搭乘 火车 从 Dusseldorf Central 到 漢堡

04:22
Dusseldorf Central
4小时11分钟乘坐2nd Class的火车
08:33
Hamburg Hbf

搭乘 火车和火车 从 Dusseldorf Central 到 漢堡

23:49
Dusseldorf Central
6小时10分钟 火车+火车. 转机未受保障
05:59
+1
Hamburg Hbf

搭乘 飞机 从 Dusseldorf Airport 到 漢堡

可立即确认 最快的
07:00
DUS 杜塞尔多夫 機場
1小时乘坐#EW9030EurowingsEconomy的飞机
08:00
HAM 汉堡 機場

杜塞尔多夫去漢堡日程表

杜塞尔多夫去漢堡日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Deutsche Bahn 1st class 02:46 - 06:51€ 35.60
Deutsche Bahn 1st class 04:22 - 08:33€ 44
Eurowings Economy #EW903007:00 - 08:00€ 174.42
Eurowings Economy #EW706108:20 - 09:25€ 164.22
Deutsche Bahn 1st class 10:29 - 13:51€ 58.70
Deutsche Bahn 1st class 13:33 - 17:14€ 65
Deutsche Bahn 1st class 14:29 - 17:50€ 65
Eurowings Economy #EW706717:55 - 19:00€ 155.56
Deutsche Bahn 1st class 16:29 - 19:48€ 69.23
Eurowings Economy #EW706718:05 - 19:10€ 155.56
Deutsche Bahn 1st class 19:33 - 23:16€ 41.90
Deutsche Bahn 1st class 20:34 - 00:16€ 54.50

杜塞尔多夫和漢堡之间的运输类型 从杜塞尔多夫到漢堡的交通

  • 飞机
    € 114
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

如何从 杜塞尔多夫 往 漢堡。

杜塞尔多夫 与 漢堡 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

杜塞尔多夫 离 漢堡 有多远?

从陆地出发, 杜塞尔多夫 与 漢堡 之间的距离是 404 公里,而直接飞行的距离大约是 439 公里。

需要多长时间才能从 杜塞尔多夫 往 漢堡?

旅行乘坐 飞机 来往 杜塞尔多夫 与 漢堡, 预计花费约 24 小时。

从 杜塞尔多夫 往 漢堡要花费多少钱?

飞机 票的路线 杜塞尔多夫 - 漢堡 将使您花费多 EUR 289.86左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 杜塞尔多夫 与 漢堡 每天有多少次行程?

从 杜塞尔多夫 往 漢堡 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 杜塞尔多夫 与 漢堡 之旅行的有用提示。

要从 杜塞尔多夫 往 漢堡, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 杜塞尔多夫 与 漢堡 的航空飞机

Eurowings, Iberia, KLM, Pegasus Airlines, Turkish Airlines.

有多少旅客选择从 杜塞尔多夫 往 漢堡 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 583 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。