杜马格特机场 (DGT)到马尼拉 (MNL)

杜马格特机场 (DGT)到马尼拉 (MNL)

正在加载座位数据...
19:00
杜马盖地港
1天2小时渡轮出行
3.5+
21:00
+1
马尼拉北部海港码头4
11:59
杜马盖地港
1天3小时1分钟渡轮出行
3.5+
15:00
+1
马尼拉北部海港码头4
13:20
DGT 杜马格特机场
1小时20分钟乘坐#PR2544Philippine AirlinesEconomy的飞机
14:40
MNL 马尼拉国际机场

搭乘 飞机 从 Dumaguete Airport 到 马尼拉

13:20
DGT 杜马格特机场
1小时20分钟乘坐#PR2544Philippine AirlinesEconomy的飞机
14:40
MNL 马尼拉国际机场

搭乘 轮渡 从 Dumaguete Port 到 马尼拉

11:59
杜马盖地港
1天3小时1分钟渡轮出行
3.5+
15:00
+1
马尼拉北部海港码头4
19:00
杜马盖地港
1天2小时渡轮出行
3.5+
21:00
+1
马尼拉北部海港码头4

杜马格特机场去马尼拉日程表

杜马格特机场去马尼拉日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Cebu Pacific Economy #5J62807:00 - 08:30₱ 1,119
Philippine Airlines Economy #PR254610:55 - 12:15₱ 639
2GO Super Value Class 11:59 - 15:00₱ 2,812
Philippine Airlines Economy #PR254612:10 - 13:40₱ 2,781
Cebu Pacific Economy #5J63015:45 - 17:20₱ 996
Philippine Airlines Economy #PR254415:30 - 17:00₱ 1,088
Cebu Pacific Economy #5J62616:35 - 18:05₱ 2,114
Philippine Airlines Economy #PR254616:00 - 17:30₱ 3,132
Cebu Pacific Economy #5J63218:30 - 20:00₱ 902

杜马格特机场和马尼拉之间的运输类型 从杜马格特机场到马尼拉的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

从 杜马格特机场 (DGT) 到 马尼拉 (MNL) ]的旅游胜地评论

EP
轮渡 Super Value Class, 2GO (2GO), 2019年10月18日
Very nice ship clean and very comfortable
3.2
6 客户评论
5
33%
4
17%
3
17%
2
0%
1
33%

菲律宾热门线路在

如何从 杜马格特机场 往 马尼拉。

杜马格特机场 与 马尼拉 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

杜马格特机场 离 马尼拉 有多远?

从陆地出发, 杜马格特机场 与 马尼拉 之间的距离是 816 公里,而直接飞行的距离大约是 628 公里。

需要多长时间才能从 杜马格特机场 往 马尼拉?

旅行乘坐 飞机 来往 杜马格特机场 与 马尼拉, 预计花费约 10 小时。

从 杜马格特机场 往 马尼拉要花费多少钱?

飞机 票的路线 杜马格特机场 - 马尼拉 将使您花费多 PHP 4,394左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 杜马格特机场 与 马尼拉 每天有多少次行程?

从 杜马格特 往 马尼拉 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 杜马格特机场 与 马尼拉 之旅行的有用提示。

要从 杜马格特机场 往 马尼拉, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 杜马格特 与 马尼拉 的航空飞机

CebGo, Cebu Pacific, Philippine Airlines.

有多少旅客选择从 杜马格特机场 往 马尼拉 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 540 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。