同奈到塔占

同奈到塔占

正在加载座位数据...
可退款
06:46
边和, 同奈
5小时2分钟坐火车#SE8
11:48
塔占, 芽庄
可退款
21:17
边和, 同奈
6小时39分钟坐火车#SNT2
03:56
+1
塔占, 芽庄
可退款 最快的
10:29
龙庆, 同奈
3小时56分钟坐火车#SE6
14:25
塔占, 芽庄

搭乘 火车 从 边和 到 塔占

可退款
06:46
边和, 同奈
5小时2分钟坐火车#SE8
11:48
塔占, 芽庄
可退款
21:17
边和, 同奈
6小时39分钟坐火车#SNT2
03:56
+1
塔占, 芽庄

搭乘 火车 从 龙庆 到 塔占

可退款 最快的
10:29
龙庆, 同奈
3小时56分钟坐火车#SE6
14:25
塔占, 芽庄

同奈和塔占之间的运输类型 从同奈到塔占的交通

  • 火车
    VND 319k
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

如何从 同奈 往 塔占。

同奈 与 塔占 之间的旅行是可以通过乘坐 火车。 目前,这是此行程的唯一选择。

同奈 离 塔占 有多远?

从陆地出发, 同奈 与 塔占 之间的距离是 316 公里,而直接飞行的距离大约是 243 公里。

需要多长时间才能从 同奈 往 塔占?

旅行乘坐 火车 来往 同奈 与 塔占, 预计花费约 7 小时。

从 同奈 往 塔占要花费多少钱?

火车 票的路线 同奈 - 塔占 将使您花费多 VND 639,000左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 同奈 与 塔占 每天有多少次行程?

火车总是按规定的时间表运行 - 每天有 1 次行程。

乘坐 火车 来往 同奈 与 塔占 之旅行的有用提示。

要从 同奈 往 塔占, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

火车

给火车旅客的有用提示:

  • 有空调和仅风扇的火车; 专用车厢有 2 或 4; 软和硬的座位。
  • 尽管上等级会让您的旅程更加顺畅,通常第二等级有空调或仅风扇的卧铺车厢是另一个省钱的好选择。
  • 请提前预定火车票,特别是当你您需要低的铺位。

有多少旅客选择从 同奈 往 塔占 以乘坐 火车?

我们已经卖了 火车 票给 532 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。