同奈到顺化

同奈到顺化

正在加载座位数据...
可立即确认
06:46
边和, 同奈
19小时18分钟坐火车#SE8
02:04
+1
順化市
可立即确认 最快的
22:34
边和, 同奈
17小时54分钟坐火车#SE2
16:28
+1
順化市
可立即确认
21:14
龙庆, 同奈
18小时6分钟坐火车#SE4
15:20
+1
順化市

搭乘 火车 从 边和 到 顺化

可立即确认
06:46
边和, 同奈
19小时18分钟坐火车#SE8
02:04
+1
順化市
可立即确认 最快的
22:34
边和, 同奈
17小时54分钟坐火车#SE2
16:28
+1
順化市

搭乘 火车 从 龙庆 到 顺化

可立即确认
21:14
龙庆, 同奈
18小时6分钟坐火车#SE4
15:20
+1
順化市

同奈和顺化之间的运输类型 从同奈到顺化的交通

  • 火车
    VND 673k
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

如何从 同奈 往 顺化。

同奈 与 顺化 之间的旅行是可以通过乘坐 火车。 目前,这是此行程的唯一选择。

同奈 离 顺化 有多远?

从陆地出发, 同奈 与 顺化 之间的距离是 804 公里,而直接飞行的距离大约是 618 公里。

需要多长时间才能从 同奈 往 顺化?

旅行乘坐 火车 来往 同奈 与 顺化, 预计花费约 20 小时。

从 同奈 往 顺化要花费多少钱?

火车 票的路线 同奈 - 顺化 将使您花费多 VND 958,000左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 同奈 与 顺化 每天有多少次行程?

从 同奈 往 顺化 的航班每天运行 5 次。
巴士从 同奈 往 顺化 每天有 1 次行程。
火车总是按规定的时间表运行 - 每天有 1 次行程。

乘坐 火车 来往 同奈 与 顺化 之旅行的有用提示。

要从 同奈 往 顺化, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 同奈 与 顺化 的航空飞机

Vietnam Airlines (เวียดนาม แิอร์ไลน์).

有多少旅客选择从 同奈 往 顺化 以乘坐 火车?

我们已经卖了 火车 票给 512 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。