洞海机场 (VDH)到平定省

洞海机场 (VDH)到平定省

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
08:45
VDH 洞海机场, 南广平
5小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
5
14:25
UIH 符吉机场, 平定省
可立即确认
19:00
VDH 洞海机场, 南广平
17小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:35
+1
UIH 符吉机场, 平定省
+
可立即确认
20:10
VDH 洞海机场, 南广平
13小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:15
+1
UIH 符吉机场, 平定省

搭乘 飞机和飞机 从 洞海机场 到 平定省

可立即确认 最快的
08:45
VDH 洞海机场, 南广平
5小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
5
14:25
UIH 符吉机场, 平定省
可立即确认
19:00
VDH 洞海机场, 南广平
17小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:35
+1
UIH 符吉机场, 平定省
+
可立即确认
20:10
VDH 洞海机场, 南广平
13小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:15
+1
UIH 符吉机场, 平定省

洞海机场和平定省之间的运输类型 从洞海机场到平定省的交通

从 洞海机场 (VDH) 到 平定省 ]的旅游胜地评论

CZ
火车 #SE7 第2级别空调卧铺车厢, Vietnam Railways, 2020年1月2日
Train arrived on time. Train staff were abrasive and rude. The food gave my partner and I horrible stomach pain. The view was interesting. Worth the experience once. Wouldn’t go again.
2.0
2 客户评论
5
0%
4
0%
3
0%
2
100%
1
0%

如何从 洞海机场 往 平定省。

洞海机场 与 平定省 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

洞海机场 离 平定省 有多远?

从陆地出发, 洞海机场 与 平定省 之间的距离是 619 公里,而直接飞行的距离大约是 476 公里。

需要多长时间才能从 洞海机场 往 平定省?

旅行乘坐 飞机 来往 洞海机场 与 平定省, 预计花费约 18 小时。

从 洞海机场 往 平定省要花费多少钱?

飞机 票的路线 洞海机场 - 平定省 将使您花费多 VND 1,342,612左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 洞海机场 与 平定省 每天有多少次行程?

从 南广平 往 平定省 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 洞海机场 与 平定省 之旅行的有用提示。

要从 洞海机场 往 平定省, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 南广平 与 平定省 的航空飞机

Bamboo Airways, Vietnam Airlines (เวียดนาม แิอร์ไลน์).

有多少旅客选择从 洞海机场 往 平定省 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 541 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。