第聂伯罗到敖德薩

第聂伯罗到敖德薩

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
12:10
DNK 第聂伯罗彼得罗夫斯克 機場
3小时55分钟旅程使用飞机.转机未受保障
16:05
ODS 敖德萨 機場
可立即确认
17:45
DNK 第聂伯罗彼得罗夫斯克 機場
22小时20分钟旅程使用飞机.转机未受保障
16:05
+1
ODS 敖德萨 機場
+
可立即确认
17:45
DNK 第聂伯罗彼得罗夫斯克 機場
16小时40分钟旅程使用飞机.转机未受保障
10:25
+1
ODS 敖德萨 機場

第聂伯罗和敖德薩之间的运输类型 从第聂伯罗到敖德薩的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

如何从 第聂伯罗 往 敖德薩。

第聂伯罗 与 敖德薩 之间的旅行是可以通过乘坐 厢型车。 目前,这是此行程的唯一选择。

第聂伯罗 离 敖德薩 有多远?

从陆地出发, 第聂伯罗 与 敖德薩 之间的距离是 542 公里,而直接飞行的距离大约是 526 公里。

需要多长时间才能从 第聂伯罗 往 敖德薩?

旅行乘坐 厢型车 来往 第聂伯罗 与 敖德薩, 预计花费约 11 小时。

从 第聂伯罗 往 敖德薩要花费多少钱?

厢型车 票的路线 第聂伯罗 - 敖德薩 将使您花费多 UAH 553左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 第聂伯罗 与 敖德薩 每天有多少次行程?

从 第聂伯罗 往 敖德薩 的航班每天运行 2 次。
巴士从 第聂伯罗 往 敖德薩 每天有 1 次行程。
客货车从 第聂伯罗 往 敖德薩 的每日行程 - 每天大约出发 1 次。

乘坐 厢型车 来往 第聂伯罗 与 敖德薩 之旅行的有用提示。

要从 第聂伯罗 往 敖德薩, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 第聂伯罗 与 敖德薩 的航空飞机

Ukraine International Airlines.

有多少旅客选择从 第聂伯罗 往 敖德薩 以乘坐 厢型车?

我们已经卖了 厢型车 票给 564 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。