第聂伯河 公車站到基輔

第聂伯河 公車站到基輔

正在加载座位数据...

推荐的路线

可立即确认
08:30
第聂伯河 公車站
8小时30分钟乘坐标准级带空调的大巴
17:00
基輔
可立即确认
23:00
第聂伯河 公車站
8小时30分钟乘坐标准级带空调的大巴
07:30
+1
基輔
可立即确认 最快的
12:10
DNK 第聂伯罗彼得罗夫斯克 機場
1小时25分钟乘坐#PS9002Ukraine International Airlines经济舱的飞机
13:35
KBP 鲍里斯波尔 機場, 基辅州

搭乘 公共汽车 从 第聂伯河 公車站 到 基輔

可立即确认
08:30
第聂伯河 公車站
8小时30分钟乘坐标准级带空调的大巴
17:00
基輔
可立即确认
09:45
第聂伯河 公車站
8小时55分钟乘坐标准级带空调的大巴
18:40
基輔
可立即确认
09:45
第聂伯河 公車站
8小时10分钟乘坐标准级带空调的大巴
17:55
Boryspil, 基辅州
可立即确认
23:00
第聂伯河 公車站
8小时30分钟乘坐标准级带空调的大巴
07:30
+1
基輔

搭乘 飞机 从 第聂伯罗彼得罗夫斯克 機場 到 基輔

可立即确认 最快的
07:40
DNK 第聂伯罗彼得罗夫斯克 機場
1小时25分钟乘坐#7W106Windrose Airlines经济舱的飞机
09:05
KBP 鲍里斯波尔 機場, 基辅州
可立即确认 最快的
12:10
DNK 第聂伯罗彼得罗夫斯克 機場
1小时25分钟乘坐#PS9002Ukraine International Airlines经济舱的飞机
13:35
KBP 鲍里斯波尔 機場, 基辅州
可立即确认 最快的
12:10
DNK 第聂伯罗彼得罗夫斯克 機場
1小时25分钟乘坐#7W102Windrose Airlines经济舱的飞机
13:35
KBP 鲍里斯波尔 機場, 基辅州
可立即确认 最快的
17:45
DNK 第聂伯罗彼得罗夫斯克 機場
1小时25分钟乘坐#7W104Windrose Airlines经济舱的飞机
19:10
KBP 鲍里斯波尔 機場, 基辅州

第聂伯河 公車站和基輔之间的运输类型 从第聂伯河 公車站到基輔的交通

如何从 第聂伯河 公車站 往 基輔。

第聂伯河 公車站 与 基輔 之间的旅行是可以通过乘坐 公共汽车。 目前,这是此行程的唯一选择。

第聂伯河 公車站 离 基輔 有多远?

从陆地出发, 第聂伯河 公車站 与 基輔 之间的距离是 510 公里,而直接飞行的距离大约是 392 公里。

需要多长时间才能从 第聂伯河 公車站 往 基輔?

旅行乘坐 公共汽车 来往 第聂伯河 公車站 与 基輔, 预计花费约 9 小时。

从 第聂伯河 公車站 往 基輔要花费多少钱?

公共汽车 票的路线 第聂伯河 公車站 - 基輔 将使您花费多 UAH 575左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 第聂伯河 公車站 与 基輔 每天有多少次行程?

巴士从 第聂伯罗 往 基輔 每天有 1 次行程。

乘坐 公共汽车 来往 第聂伯河 公車站 与 基輔 之旅行的有用提示。

要从 第聂伯河 公車站 往 基輔, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

巴士

给巴士旅客的有用提示:

  • 在任何情况下,想获得更舒适的乘坐,尽可能选择更高级的巴士。这些巴士车通常具有柔软的躺椅座位,并且配备有空调和车上卫生间。
  • 可能包括水、零食或一顿便餐在您的票价中。
  • 不是所有的巴士都有车上卫生间,但也不吓人 - 它们在途中会有浴室停车站。

来回 第聂伯罗 与 基輔 经营巴士路线的公司

Guncel, Lihosherst.

有多少旅客选择从 第聂伯河 公車站 往 基輔 以乘坐 公共汽车?

我们已经卖了 公共汽车 票给 508 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。