第聂伯河 公車站到扎波罗热 公車站

第聂伯河 公車站到扎波罗热 公車站

正在加载座位数据...

推荐的路线

可立即确认
02:15
第聂伯河 公車站
1小时40分钟乘坐标准级带空调的大巴
03:55
扎波罗热 公車站
可立即确认
07:35
第聂伯河 公車站
1小时40分钟乘坐标准级带空调的大巴
09:15
扎波罗热 公車站

搭乘 公共汽车 从 第聂伯河 公車站 到 扎波罗热 公車站

可立即确认
01:15
第聂伯河 公車站
1小时45分钟乘坐标准级带空调的大巴
03:00
扎波罗热 公車站
可立即确认
02:15
第聂伯河 公車站
1小时40分钟乘坐标准级带空调的大巴
03:55
扎波罗热 公車站
可立即确认
07:35
第聂伯河 公車站
1小时40分钟乘坐标准级带空调的大巴
09:15
扎波罗热 公車站
可立即确认 最快的
21:25
第聂伯河 公車站
1小时30分钟乘坐标准级带空调的大巴
22:55
扎波罗热 公車站
可立即确认
22:15
第聂伯河 公車站
1小时40分钟乘坐标准级带空调的大巴
23:55
扎波罗热 公車站

搭乘 飞机 从 第聂伯罗彼得罗夫斯克 機場 到 扎波罗热 公車站

+
可立即确认
12:10
DNK 第聂伯罗彼得罗夫斯克 機場
8小时5分钟旅程使用飞机.转机未受保障
20:15
OZH 扎波罗热 機場, 扎波罗热
可立即确认
17:45
DNK 第聂伯罗彼得罗夫斯克 機場
1天25分钟旅程使用飞机.转机未受保障
18:10
+1
OZH 扎波罗热 機場, 扎波罗热

第聂伯河 公車站和扎波罗热 公車站之间的运输类型 从第聂伯河 公車站到扎波罗热 公車站的交通

如何从 第聂伯河 公車站 往 扎波罗热 公車站。

第聂伯河 公車站 与 扎波罗热 公車站 之间的旅行是可以通过乘坐 厢型车。 目前,这是此行程的唯一选择。

第聂伯河 公車站 离 扎波罗热 公車站 有多远?

从陆地出发, 第聂伯河 公車站 与 扎波罗热 公車站 之间的距离是 100 公里,而直接飞行的距离大约是 77 公里。

需要多长时间才能从 第聂伯河 公車站 往 扎波罗热 公車站?

旅行乘坐 厢型车 来往 第聂伯河 公車站 与 扎波罗热 公車站, 预计花费约 2 小时。

从 第聂伯河 公車站 往 扎波罗热 公車站要花费多少钱?

厢型车 票的路线 第聂伯河 公車站 - 扎波罗热 公車站 将使您花费多 UAH 221左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 第聂伯河 公車站 与 扎波罗热 公車站 每天有多少次行程?

巴士从 第聂伯罗 往 扎波罗热 每天有 4 次行程。
从 第聂伯罗 往 扎波罗热 的航班每天运行 1 次。
客货车从 第聂伯罗 往 扎波罗热 的每日行程 - 每天大约出发 1 次。

乘坐 厢型车 来往 第聂伯河 公車站 与 扎波罗热 公車站 之旅行的有用提示。

要从 第聂伯河 公車站 往 扎波罗热 公車站, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 第聂伯罗 与 扎波罗热 的航空飞机

Ukraine International Airlines.

有多少旅客选择从 第聂伯河 公車站 往 扎波罗热 公車站 以乘坐 厢型车?

我们已经卖了 厢型车 票给 550 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。